Гости продолжают делиться подробностями роскошной свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова

Известная украинская ведущая на днях вышла за муж за российского певца в Италии. Подруга и коллега Тодоренко по шоу «Орел и Решка» Мария Ивакова также присутствовала на свадьбе в качестве гостьи. В своем Инстаграм-сториз она поделилась любопытными деталями церемонии.

В частности, она проговорилась о том, что гостям категорически запретили снимать и выкладывать в сеть фотографии жениха и невесты.

«Все красивые сидят и ждут жениха и невесту. Но сегодня мы не будем публиковать их в Instagram, потому что нам запретили», — рассказала Ивакова.

«Увы, никаких феерических фото свадьбы Регины и Влада», — добавила она в комментариях к ролику.

Погода на выходных удивит много раз: «затишье перед бурей», Украину разделит

Стоит отметить, что и сами новобрачные решили ограничиться лишь несколькими снимками со своей свадьбы в соцсетях. Впрочем, позже в интернете появились короткие видео, на которых запечатлены клятвы супругов, их первый танец и прочее.

Ранее мы сообщали о том, что свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова прошла в курортном городе Сорренто на юго-западе Италии. Еще утром 4 июля Регина написала, что очень волнуется перед часом икс.

Свадьбу, похоже, звезды решили гулять три дня! Сначала всех ждал большой семейный ужин — Регина и Влад собрали приглашённых вечером, чтобы отметить начало праздника и закатили веселый пир. А вот уже на второй день состоялась долгожданная церемония, однако основной праздник супруги предпочли скрыть: спустя несколько часов гости удалили все опубликованные видео.

Само торжество состоялось на одной из самых красивых итальянских вилл, Villa Astor, на берегу моря. В такой семейной обстановке Регина и Влад обручились и дали друг другу очень романтичные свадебные клятвы.

тодоренко, топалов

Влад признался, что считает для себя примером настоящих мужчин, чья обязанность держать данное женщине слово. Регина начала клятву с юмора и рассказала, как в начале ее отношений с российским певцом его друзья отговаривали ее и предупреждали, что с Владом будет не просто, но она не отступила и не чуть не жалеет об этом.

Напомним, Никитюк на свадьбе Тодоренко поймала букет и раскрыла интимный секрет невесты.

Как сообщала Politeka, Тодоренко после свадьбы удивила внешним видом.

Также Politeka писала, что Никитюк в экстра-мини показала последний день свадьбы Тодоренко.