MARUV поделилась снимками со своей группой танцовщиц 

Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 украинская певица MARUV поделилась фото в своем Іnstagram. Артистка вместе с группой подтанцовки предстала перед публикой в двух новых образах.

На первом снимке девушки показались в откровенных нарядах — в синих боди с леопардовым принтом, и кожаном белье. Завершали образ сетчатые колготки и головной убор по форме полицейских фуражек. Обувь — сапожки на высокой платформе и длинных шпильках.

На втором фото группа во главе с MARUV стоит уже в салатовых костюмах. У певицы на руках длинные перчатки того же цвета.

»Я на финишной прямой»: известная украинка предчувствовала свой уход из жизни, «не надо советов»

Подписчики артистки осыпали звезду и ее команду комплиментами. Комментаторы писали, что все шикарны. Однако, по мнению некоторых, наряды с последнего снимка выглядят некачественно и попросили не надевать их. Другие также подмечали, что артистке не стоит лезть в рэповую культуру.

«Пожалуйста не надо эти желтые костюмы они очень «дешевят» и выглядят совсем не в стиль:((«, Марув как всегда великолепна и ослепительна со своими обвораживающими нарядами», «А полисменки вообще отпад! Вне конкуренции», «Тигрицы», «Невероятно сексуальная девушка», «Нормальные костюмы, и не желтые, а фисташковый цвет», «Огонь», «Полиция моды», — написали комментаторы.

Бывали пользователи, которые после просмотра фото, намекали на то, что девушки оказывают сексуальные услуги за деньги.

Напомним, недавно MARUV хвасталась публикациями, сделанными в отпуске. Артистка продемонстрировала красивое тело в номере и бассейне.

На нескольких снимках певица в купальнике и очках лежит в голубой воде.

«I charged up and ready to rock again», — подписала фото звезда, что переводится как: «Я зарядилась и снова готова к року.

Также певица разместила анимированный снимок в сторис, на котором она стоит в дверях, и опираясь рукам о стены, крутится из стороны в сторону.

Фанаты похвалили своего кумира, заметив, что она похудела.

«Худая какая!! Красотка», «Ху из нас секси фрау», «Вау! Огонь! Хоть и в водице)) которая заряжает)) Богиня», «Анечка, ты шикарная! Обожаю тебя, моя любовь!», «Кайфовая», «Красивая и неподражаемая»,  — написали они.

Напомним, что MARUV разделась на пляже и устроила настоящий переполох: «Нацепила блестки на…».

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.