На лондонской премьере фильма «Король Лев» Меган Маркл и принц Гарри пообщались с Бейонсе и Jay Z

В воскресенье, 14 июля, герцог и герцогиня Сассекские появились на премьере фильма компании Disney «Король Лев» в Лондоне, в кинотеатре Odeon Luxe Leicester Square. На премьере герцоги познакомились с Бейонсе и Jay Z, сообщает spletnik.

Бейонсе не стесняясь продемонстрировала, чтоб под ее роскошным нарядом нет белья.

Как сообщают западные СМИ, это была первая личная встреча герцогини Сассекской и Бейонсе.

Известно, что Бейонсе и Jay Z с почтением относятся к Меган Маркл. В феврале этого года они записали видеопослание, в котором переделали ту часть клипа «Apeshit», где за их спинами висит картина «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Пара поместила туда другой портрет: портрет Меган Маркл. По словам исполнительницы, таким образом они хотели поздравить герцогиню с приближающимся рождением ребенка.

Также британские СМИ передают, что обе пары вели себя словно старые друзья: они обнялись и поцеловались при встрече, а также обменялись парой фраз.

Отметим, что на этой встрече были допущены некоторые нарушения. Так, Бейонсе и Джей-Зи пренебрегли королевским протоколом и вышли на красную дорожку после Меган Маркл и принца Гарри, переведя внимание репортеров на себя и были приняты едва ли не с большими овациями, чем прибывшие перед ними Гарри и Меган.

Обняв герцогиню, Бейонсе назвала ее «моя принцесса», а затем поздравила Маркл с рождением первенца и заметила, что Арчи «очень красивый». К поздравлениям присоединился и Джей-Зи.

«Малыш такой красивый! Мы любим вас, ребята!» — обратился рэпер к Меган Маркл и принцу Гарри.

На улицы стягивают дополнительные силы полиции, получен приказ: что нужно знать украинцам

Затем беседа о детях продолжилась. Гарри и Меган поинтересовались у звездной пары, не взяли ли они с собой на премьеру двухлетних близнецов Руми и Сэра. Бейонсе объяснила, что детей оставили дома. Дальше Джей-Зи дал молодым родителям важный совет:

«Лучший совет, который я могу вам дать, — это всегда находить время для себя.»- сказал он.

Меган является давней поклонницей Бейонсе. По словам диджея, игравшего на свадьбе герцогов Сассекских, Меган попросила его включить в праздничный плейлист несколько композиций поп-дивы.

Джей-Зи рассказал, что они с Маркл учились в одном учебном заведении — Северо-Западном университете в пригороде Чикаго.

«Мы оба обучались театральному искусству. Думаю, она была первокурсницей, когда я учился на последних курсах,» — рассказал Джей-Зи.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поразили кадрами с крещения сына

А еще Politeka писала, что Меган Маркл не хочет видеть на крестинах одного человека

Также Politeka сообщала, что скандальная претендентка на роль крестной для сына принца Гарри и Меган Маркл отказалась от ребенка