Светлана Лобода тяжело переживает смерть близкой подруги

Популярная украинская певица до сих пор не может смириться со смертью своей подруги депутата Ирины Бережной. Артистка поделилась воспоминаниями о близком человеке на своей странице в Инстаграм.

Лобода опубликовала совместную фотографию с Бережной, подчеркнув, что сейчас ее очень не хватает.

«Любимая девочка…наша птица… где паришь ты сейчас…хорошо ли там тебе…. без нас… так тебя не хватает…молюсь о тебе …люблю… 5.08», — написала певица.

Поклонники артистки присоединились к словам соболезнования и поддержали знаменитость.

Стоит отметить, что народный депутат Ирина Бережная трагически погибла 5 августа 2017 года в Хорватии. 36-летняя женщина попала в смертельную аварию на трассе между городами Масленица и Поседарье. С ней в машине находилась ее дочь, которая также пострадала, но выжила.

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и повеселило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором крупным планом видно ее лицо с огромными губами.

Как видно, перед камерой Лобода появилась в легкой маечке на бретельках. На ее лице почти нет макияжа, а волосы распущены и чуть растрепаны. Светлана не смотрит в камеру, она отвела взор в сторону, зато губы «сморят» прямо в душу. В подписи к фото Лобода написала: «Ей нравилось, когда глаза ее горели… а вам?». Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию звезды.

светлана лобода

При этом после Светлана показала в разделе Стори в Инстаграм не менее жаркое продолжение своего отдыха, опубликовав еще несколько снимков в откровенных позах в купальнике.

Напомним, Лобода в крошечном бикини устроила «тройничек» с молоденькими красотками.

Как сообщала Politeka, Лобода взбудоражила сеть пикантным фото, «вареник» на весь экран: «Зачем столько?».

Также Politeka писала, что горячая Лобода сбросила с себя одежду и показала твердые ягодицы.