Анджелина  Джоли, снявшаяся в рекламе нового французского аромата, показала, что и после мастэктомии можно оставаться чувственной и соблазнительной

Голливудская суперзвезда Анджелина Доли, на которой многие, как на женщине, поторопились поставить жирный крест, показала, что она по-прежнему пребывает в прекрасной форме и стала еще более соблазнительной чем раньше.

Актриса снялась в рекламе нового французского парфюмерного бренда  Mon Guerlain Intensе, причем в довольно пикантном виде. Анджелина предстает в образе молодой соблазнительной женщины, которая просыпается утром, чтобы наслаждаться жизнью. Вначале видна только спина женщины с татуировками. Немного понежившись в постели, она окончательно выныривает из сонной неги и поднимается. При этом кадр выхватывает актрису со спины. Она набросила на себя нежную простыню, однако остается топлес.

Нежный аромат духов берет в плен ее воображение, и вот она уже идет под дожем по тропическому лесу. Под тонкой тканью платья, прилипшей к ее телу, явственно видна небольшая, но весьма крепкая грудь. Однако режиссер ролика не дает зрителю сосредотачиваться на этом соблазнительном зрелище. Ведь в этом видео Анджелина – лишь инструмент, с помощью которого можно раскрыть богатую и чувственную палитру аромата. А то, что авторы аромата делают акцент на чувственность, вполне очевидно. Ведь Анджелина Джоли сполна раскрывается здесь как женщина, способная очаровывать и пленять.

Далее кадр выхватывает ее в полоборота, где также отчетливо видна ее грудь. В общем, получается, что 45-секундный  видеоролик, снятый режиссером  Эммануэлем Любецки, несет в себе двойную нагрузку: рекламную и социальную. С одной стороны, он раскрыл красоту и чувственность нового аромата. С другой, возможно сам не преследуя такой цели, показал, что и после мастэктомии женщина может оставаться соблазнительной и необыкновенно женственной. Ведь, как известно, из-за высокой вероятности онкозаболевания, актриса, еще несколько лет назад, решилась на резекцию обеих молочных желез. Однако это не помешало ей продолжать жить полноценно и при этом оставаться очаровательной.

Кстати, сам ролик снимался в доме актрисы в Камбодже.

Напомним, что 13-летняя дочь актрисы заявила, что хочет покинуть мать и жить с бабушкой и  дедушкой.

Как сообщала Politeka, Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли сменила фамилию после расставания Бредом Питтом.