В интернет-сети появилось видео, как участники «Лиги смеха» якобы врываются в кабинет президента Владимира Зеленского

Как сообщает Politeka, соответствующие кадры опубликованы на YouTube.

Так, Марк Куцевалов (Прозрачный гонщик) и его тренер Игорь Ласточкин показали на сцене номер «Волосатый перец на приеме у президента», в котором якобы врываются в кабинет президента.

зеленский

Сперва они подошли к его кабинету и начали репетировать, как будут «подлизываться» к главе государства.

«Конечно, я знаю, как ты его любишь. Я помню, ты по улице шел и увидел плакат с его изображением. И потом пошел дождь, ты снял куртку и накрыл плакат. Тогда еще сын твой промок, а плакат нет», — отметил Куцевалов.

В ответ на это Ласточкин заявил: «А нафига мне сын! У меня Зеленский есть»,и пополз на коленях в кабинет. Однако там оказался его коллега по сцене.

После этого Марк и Ласточкин решили прорепетировать, как будут обращаться к Зеленскому.

«На колени, насекомое! И ноги мне целуй! Какой я тебе собака? Ты как с президентом разговариваешь, гн*да! Ах, ты меня ослушался! А ну отведай-ка леща президентского», — кричал Марк, получая пинки от коллеги.

Как сообщалось ранее, в сети покажут кадры, как друзья президента Владимира Зеленского врываются к нему в кабинет

«Финальную точку в игре поставит команда «Прозрачный гонщик» вместе со своим тренером Игорем Ласточкиным. Их номер будет построен на репетиции первого похода в кабинет президента Владимира Зеленского, причем один из актеров во время выступления даже упадет на колени. «Было бы здесь хорошо, Зеленский бы отсюда не ушел», — выскажут предположение актеры, почему Владимир покинул «Лигу смеха» и занялся политикой», — говорится в сообщении.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой