Актрису Веру Брежневу заметили без супруга на показе мод

В субботу, 12 октября, 37-летняя актриса Вера Брежнева посетила показ украинского дизайнера Кати Сильченко. Как сообщает Politeka, знаменитость поделилась в сториз в своем микроблоге в Инстаграм видео с мероприятия. Она одела светлые джинсы, белую майку и плащ темного цвета. Брежнева не стала наносить броский макияж – даже похоже было, что его и вовсе нет.

Некоторых озадачил тот факт, что рядом со звездой не было ее 56-летнего супруга, продюсера Константина Меладзе. В последнее время, в сети широко обсуждается тема разлада в отношениях Брежневой с мужем. Она стала реже делиться в соцсетях совместными фото и сняла обручальное кольцо. Поэтому, если она появляется на публике одна, то, как говорится, подливает масла в огонь.

Украина добыла историческую победу над Путиным, такого не было 22 года: что будет с Крымом и Донбассом

Раньше Меладзе приписывали роман с участницей «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Брежнева старалась не замечать слухов, но однажды все же прокомментировала.

«Пишут,что Константин неравнодушен к Эрике. Может, это причина грусти», — написала одна из подписчиц звезды в Инстаграм. Брежнева ответила лаконично, прикрепив смайлик, на котором она держится за голову. Как известно, он означает «что за бред» или «что ты несешь».

Возможно, причина отсутствия Меладзе рядом с супругой на показе — это его загруженность, о которой уже рассказывала Брежнева.

Ранее мы сообщали, Вера Брежнева и Константин Меладзевдвоем побывали на московском концерте украинского певца Рождена Ануси. Соответствующее видео сама Брежнева опубликовала в своем Instagram-сториз. В видеоролике артистка и ее супруг смотрят концерт из VIP-ложи. Меладзе не отрывается от сцены, а Брежнева вместе с подругой веселится и поет песню Рождена.

Также певица выложила в сториз фотографию, на которой муж ее обнимет, а она закрывает рукой лицо.

Напомним, Брежнева не вынесла и впервые ответила на скандал вокруг Меладзе с любовницей: «Что за…».

Как сообщала Politeka, «любовница» Меладзе впервые прокомментировала их роман: «Уже шесть лет…».

Также Politeka писала о том, что Брежнева показала, как развлекается с Меладзе: видео из VIP-ложи и интимное фото облетели сеть.