Австралийская актриса Клэр Холт, звезда популярных сериалов «Н2О» и «Дневники вампира» поделилась с фанатами новостью о выкидыше

Об этом сообщает информационный портал «Знай.ua«.

Фотография собрала огромное количество лайков

Десять дней назад Холт опубликовала в популярной соцсети Instagram селфи с больничной койки, в ожидании операции  сразу после того, как у ее ребенка остановилось сердце.  На фото она лежит с поднятым вверх большим пальцем, показывая, что у нее все в порядке, однако позже актриса призналась, что это не так .

Артистка пожаловалась, что долго не могла найти людей с такой же проблемой как у нее, готовых говорить о ней так же открыто, как о смерти родного человека. Она также рассказала о внутренней борьбе, сомнениях, и стоит ли ей публиковать данный снимок. Клэр Холт возмущена реакцией некоторых  подписчиков, но уверенна, что о выкидыше не нужно молчать.

Позже актриса опубликовала еще одно фото, где благодарила фанатов за доброту и поддержку. Она отметила, что ей начали присылать подобные истории о выкидышах и теперь она не чувствует себя в одиночестве.

Напомним, что 29-ти летняя актриса успела снятся в таких популярных фильмах и сериалах, как «Дрянные девчонки 2», «Водолей», «Милые обманщицы», «Первородные» и «Синяя бездна».

Как ранее сообщал портал, канадская актриса Нина Добрев, наиболее известная по роли Элены в сериале «Дневники вампира», рассказала, как выполняла сложные трюки на съемках триллера «Коматозники».