На Atlas Weekend 2018 приедет популярная американская певица, которую точно слышал каждый

Стало известно, что хедлайнером украинского фестиваля Atlas Weekend в 2018 году станет певица LP, которую уже успели именовать голосом нового поколения.

Об этом сообщает Знай.

Лаура Перголицци — настоящее имя певицы, уже покорила сердца слушателей своим необычным пронзительным тембром и душевными текстами, которые она пишет сама. Ее хит «Lost On You» сразу же завоевал чарты и заставил напевать его миллионы людей.

LP

 

Отметим, что до того, когда LP отправилась в сольное плавание, она писала хиты топовых мировых звезд. Среди них такие как Rihanna, группа Backstreet Boys и Christina Aguilera.

Напомним, что ранее сообщалось о выступлении на фестивале Atlas Weekend швейцарского проекта Kadebostany и итальянского ансамбля Lacuna Coil.

Кроме того, на сцену фестиваля выступит много украинских груп: ДахаБраха, Dakh Daughters, Бумбокс и 5 ‘nizza. Однако это далеко не весь список участников.

Напомним, что сам фестиваль будет проходить в Киеве с 4 по 8 июля на ВДНХ. На данный момент, стоимость билетов составляет около 1550 гривен, но с появлением новых имен цена будет расти.

Ранее мы сообщали о возмущении украинской публики фестиваля в связи с запланированным выступлением российского рэпера.

Так, на официальном сайте украинского фестиваля Atlas Weekend стало известно, что одним из выступающих в этом году станет скандальный рэпер Face.

Atlas Weekend уже успел полюбится людям со всех городков Украины, он славится разнообразием стилей выступающих, множеством сцен и концертами нон-стоп 24 часа в сутки. Однако большинство любителей фестиваля возмутило присутствие среди музыкантов скандального русского рэпера. Соцсети полны комментариев о том, что люди отказываются ехать на фест в этом году.