Голливудский актер Джон Траволта на Каннском кинофестивале во время выступления 50 СЕNT вышел на сцену к легендарному рэперу

Как стало известно, 64-летний актер пригласил любимого рэпера на вечеринку, которая была посвящена новому гангстерскому фильму «Готти», где Траволта сыграл главного гангстера Нью-Йорка Джона Готти.

Когда рэпер исполнял свой хит 2005 года «Just a Lil Bit», актер вышел на сцену и начал танцевать.

Следует отметить, что Траволта лично пригласил рэпера выступить на эксклюзивном «Эдем-рок» в отеле Du Cap.

Напомним, голливудский актер Джон Траволта, который является воплощением мужской красоты для многих женщин, кардинально изменил свой имидж.

 

Артист сделал странную стрижку и надел очки.

Также Траволта примерил клетчатые шорты и рубашку с гавайским принтом. Такое перевоплощение голливудский актер Джон Траволта продемонстрирует в новом фильме «Лось» режиссера Фреда Дерста, основателя группы Limp Bizkit.

Как писала Politeka, всегда интересно рассматривать фотографии, особенно спустя какое-то время и когда это касается жизни популярных актеров.

Предлагаем  полюбоваться редкими снимками знаменитостей, большинство из которых вы точно не видели раньше. Где, например, 12-летняя Милла Йовович играет на приставке в «Супер Марио»,  Одри Хэпберн гримасничает на камеру, Джон Траволта в своей фуражке пилота, а Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер танцуют в Каннах.