Российский певец явно не ровном дышит к певицам украинского происхождения

Популярный артист Сергей Лазарев не перестает радовать своих поклонников яркими спутницами. На этот раз певец появился на премии РУ. ТВ вместе с красоткой Верой Брежневой. Однако, фанаты попросили Лазарева больше не «изменять» Лорак.

Об этом сообщает Знай.

Серей Лазарев в личном микроблоге разместил совместное фото с Верой Брежневой, которое подписал: «Ах, Вера, Вера». Поклонники певца и фанаты Ани Лорак не совсем поняли такую сценическую «измену» и попросили артиста чаще появляться на публике с Каролиной.

«Ах, Серёжа и Вера. Какие же вы потрясающие», «Фантастический наряд у Веры. Богиня! А Лорак не ревнует Вас?», «А где «Ах, Каролина, Каролина»?», «Лазарев, где Каролина?», «Ждем фото с Дивой», «Сергей, Вас Каролина лучше подходит», «Некрасиво так Лорак изменять!», «Новый дуэт?», «Вы вдвоём Красивы и Обаятельны! Фото нежное!», — заявили поклонники Сергея Лазарева.

лазарев

Как известно, Сергей Лазарев очень любит фотографироваться со скандальной украинской певицей Ани Лорак. Более того, российские таблоиды уже давно приписывают знаменитостям бурный роман. И это при том, что Каролина давно замужем и вместе с мужем растит дочь. Но, видимо, поклонники артиста настолько привыкли видеть его на фотографиях с Ани Лорак, что снимок с другой запроданкой Брежневой не впечатлил их. И, судя по гневным комментариям, даже разозлил.

Ранее певец уже подводил свою подругу, когда нужно было прийти на ее концерт. Сбежавшая к оккупантам певица подготовила грандиозное шоу «Дива» в Москве. Но у Лазарева другие планы, он спешит на митинг в поддержку президента РФ Владимира Путина.

В комментариях к фото Лорак в Instagram, Лазарев написал о том, как сильно сожалеет, что не сможет попасть на концерт певицы.