Как выяснилось, почерк Меган Маркл заметно изменился после того, как она стала членом королевской семьи

И это, несмотря на то, что до свадьбы с принцем Гарри Маркл некоторое время даже работала каллиграфом.

Считается, что людям достаточно трудно в такой короткий срок изменить свой почерк, однако новоиспеченной герцогине Сассекской это удалось.

Так, до свадьбы Меган Маркл выводила каждую букву с особым вниманием и тщательностью, создавая действительно красивый текст.

Теперь у Меган Маркл почерк стал более расхлябанным и свободным. Такие изменения в герцогине подметила эксперт-аналитик Трейси Тасселл, которая сравнила почерк Меган 2016 года и ее подпись, которую она оставила в гостевой книге во время поездки с принцем Гарри в Белфаст в марте 2018 года.

Также эксперт отметила, что новый неформальный стиль письма доказывает ее «расслабленную» сторону, добавляя, что теперь новый статус не напрягает, а наоборот – показывает ее естественность и желание относиться ко всему проще.

«Ее основная мотивация раньше была чисто практической. Ранее финансовые сбережения занимали ее первоочередные потребности. Но теперь, когда она может расслабиться и больше не переживать насчет денег, это дает ей возможность сосредоточиться на других сферах жизни, которые, скорее всего, принесут пользу другим людям»,  -прокомментировала интересные изменения Меган Маркл Трейси.

Напомним, как писала Politeka, британский журнал Vogue составил рейтинг 25 самых влиятельных женщин в возрасте от 22 до 73 лет.

Как стало известно, в списке оказались — писательница, автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг, певица Дуа Липа, юрист и жена Джоржда Клуни Амаль, дочь участника группы Beatles, модельер Стелла Маккартни, герцогиня Сассекская, американская актриса Меган Маркл.

Отмечается, что 36-летняя Меган является не только одной из самых известных женщин в мире, но и помогает формировать новый образ монархии 21-го века.

По материалам The Daily Mail