Телеведущий Дмитрий Карпачев ушел с телеканала СТБ, поскольку выиграл  в лотерею Green Card и собирается эмигрировать в США

Об этом сообщил источник в окружении ведущего. Сам же Карпачев в официальном релизе заявил, что намерен посвятить свое время семье и собственному делу.

Дмитрий Карпачев пришел на СТБ в 2011-м году. Вел такие проекты: «Правила жизни», «Дорогая, мы убиваем детей», «Детектор лжи», «Спасите нашу семью», пост-шоу «Дочки-матери», «Беременна в 16», «Один за всех».

В 2013-м Дмитрий выступил соавтором и ведущим документального цикла СТБ «Прощение», а в 2017-м году присоединился к команде романтического реалити «Холостяк» в качестве эксперта пост-шоу «Как выйти замуж».

карпачев

Ранее стало известно, что Дмитрий Карпачев, который на протяжении 6 лет был единственным ведущим проекта «Один за всех», уходит с СТБ.

«Я горд тем, что 6 лет был частью такого важного для всей страны проекта и помогал в студии «Один за всех» добиваться справедливости, — говорит Карпачев. — Я много отдал этой программе, и теперь хочу все свое время посвятить семье и собственному делу. Я благодарен команде проекта и знаю, что она уже работает над тем, чтобы в новом сезоне вы увидели не менее важные и резонансные истории. И я уверен, что вы примете нового ведущего так же тепло, как когда-то приняли меня».

карпачев

Напомним, как передавала Politeka, создатели проекта выдвинули нестандартную идею и предложили зрителям самим выбрать главного героя проекта. Телеканал СТБ, впервые за всю историю романтического шоу “Холостяк”, решился на такую авантюру. Все восемь сезонов имя главного героя реалити держали за семью замками до определенного момента. В 9 сезоне на роль Холостяка претендуют пять кандидатов.

25 мая, состоялся финал восьмого сезона популярного телешоу «Холостяк», которого, затаив дыхание, ждала вся Украина. Отметим, что выбор был достаточно непростым, ведь каждая из девушек стала Рожденная для по-настоящему близким человеком. Однако холостяк понял, что только с одной готов строить серьезные отношения.

Источник: Медианяня