Ничто человеческое знаменитостям не чуждо, особенно если это касается пьяных сообщений бывшим, что доказал Филипп Киркоров

Эпатажный российский певец вспомнил о былых чувствах к примадонне эстрады Алле Пугачевой и тут же кинулся комментировать фотографии своей бывшей жены.

В многочисленных интервью Киркоров не раз говорил о том, как жалеет, что они с Пугачевой развелись много лет назад.

«Какой же я дурак! Какая роскошная женщина! Как я мог ее потерять? Не спрашивайте меня. Я законченный эгоист, мальчишка, который просто заигрался со славой. Я обнаглел, свесил ноги. Представь себе, в этом Киркоров. Идиот. Понимаю, что любил и, к сожалению, поступил очень нехорошо. За что поплатился и раскаиваюсь. Но уже поздно», — признался Киркоров одному из украинских глянцев.

При этом после расставания к Пугачевой Киркоров всегда относился с особым пиететом. Но вот на днях Филипп явно потерял контроль, перебрав с алкоголем, и пошел «гулять» по страничкам в соцсетях экс-возлюбленной.

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

Певец ударился в ностальгию и кинулся комментировать фото Пугачевой в Instagram.

Несколько дней назад муж Пугачевой Максим Галкин выложил ее фото после купания в реке. На снимке Примадонна без макияжа и совсем не похожа на ту железную леди, которая выходит на сцену перед многотысячной публикой.

«Девушка с реки)) Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо) #воттакалюбовь», — написал Галкин.

Этот снимок и стал причиной для ностальгии Киркорова.

«Она действительно особо прекрасна, когда «с реки»… это правда.. я помню…», — написал певец.

При этом свой душещипательный комментарий он опубликовал дважды.

Напомним, что Киркоров не только любит комментировать чужие публикации, но и сам оставлять компрометирующие снимки. Недавно певец опубликовал в своем Instagram серию фото и видео с Ольгой Бузовой.