Настя Каменских, которая сейчас отдыхает в Калифорнии, продолжает удивлять поклонников провокативными снимками

Певица, которая сольно выступает под псевдонимом NK, отправилась в отпуск в Лос-Анджелес.

Как видно из ее аккаунта, отдыхает Настя в США вместе с Потапом. Им уже не первый год приписывают роман, ходят слухи, что артисты даже тайно сыграли свадьбу.

А теперь Каменских практически завалила свой Instagram откровенными фото в купальнике и без. Практически все снимки она публикует в Stories.

Последняя серия откровенных фото Каменских насчитывает 12 снимков.

Но поклонники певицы по разному отреагировали на такую ее откровенность.

Одни восхищаются фигурой певицы, другие же критикуют ее, называя фото «вульгарными» и «пошлыми».

«Такие фото должны быть в личном архиве, а не в инстаграме». «Скатилась Настя, фото для срача, цель достигнута. Браво! А ведь раньше интересна была своим творчеством», — пишут фолловеры.

На одном из снимков Настя в белом крошечном бикини позирует на балконе. Еще несколько фото певица сделала возле бассейна. Поделилась Каменских и снимком, где позирует полностью обнаженной.

Напомним, известная украинская певица Настя Каменских отправилась покорять Голливуд

Знаменитость продолжает радовать своих фанатов фотографиями с отдыха в Калифорнии в своем Instagram. Накануне исполнительница опубликовала ряд фотографий, на которых она позирует в Голливуде со счастливой улыбкой на лице. На них звезда предстала в по-летнему легком и очень коротком цветастом платье и белых кроссовках.

Джордж Клуни разбился в ДТП: первые детали и фото

Для других фотографий звезда выбрала более простой стиль: белую майку, черные штаны и кроссовки. Дополнила минималистичный «лук» певицы небольшая черная сумочка.

«Лайк! Красавица! Нравится мне твои кудри!!!!», «Настенька ты прелесть божественная», «Клевая , волосы шикарны , эти кудряшки заставляют волноваться))», «Настя, ты такая прекрасная! Што глаз оторватть не возможно», — осыпали певицу комплиментами подписчики.