В Соединенных Штатах Америки скончалась известная актриса Элмари Вендел

Артистке было 89 лет.

О кончине Вендел сообщила ее дочь. Причина смерти актрисы пока не разглашается.

В «ЛНР» произошло жуткое ЧП, погибло много террористов: первые подробности

Элмари Вендел получила известность после выхода сериала «Третья планета от Солнца». Также она снималась в «Чудесах науки», «Мыслить как преступник», «Она написала убийство» и других телепроектах.

Элмари Вендел также сыграла эпизодические роли в таких сериалах, как «Рыцарь дорог», «Санта-Барбара», «Она написала убийство» и других. Также она принимала участие в озвучке мультсериалов «Крутые бобры», «Американский папаша», мультфильма «Лоракс» и постапокалиптической видеоигры Fallout 4.

Напомним, известный американский актер Роджер Перри умер на 85-м году жизни. По данным Hollywood Reporter, актер ушел из жизни в своем доме в городе Индиан-Уэллс, Калифорния. Его дочь рассказала, что до этого он долгое время боролся с онкологией: у него был рак простаты.

Перри родился 7 мая 1933 года в городе Дэвенпорт, Айова. Его актерский дебют состоялся в 1959 году, а первую главную роль в своей карьере актер исполнил десять лет спустя в фильме «Добро с револьвером».

Однако настоящая слава пришла к актеру после его роли в популярном научно-фантастическом сериале «Стартрек» ( «Звездный путь»). Перри появился в эпизоде ​​«Завтра — это вчера».

Напомним, на 82-м году жизни скончалась первая жена Владимира Высоцкого.

Также ушел из жизни культовый актер 90-х: стало известно о годах страданий.

По материалам Variety