Российская фигуристка и жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала на своей странице в Instagram фото из отпуска

Фанаты спортсменки разглядели на снимке округлившийся живот и предположили, что Навка беременна.

В СИЗО хороший кольщик: Зайцева поразила изменением во внешности, появились фото

На фотографии 43-летняя фигуристка запечатлена на фоне моря в бело-розовом полосатом бикини и халате в тон. Внимательные подписчики смотрели вовсе не на наряд Навки, они разглядели ее округлившийся живот и решили, что она ждет пополнения в семье.

«А малыша не ждете случайно? Сыночка надо», «Ты беременна?», «За третьим собрались?», «Как будто беременна, животик округлился», «Ух ты, уже три с половиной недели», — предполагают комментаторы.

навка беременна

Отметим, у Навки уже есть две дочери. Старшая дочь Александра родилась в браке с тренером Александром Жулиным, а Надежда — от нынешнего супруга, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Дочь Надежда родилась у Навки в 2014 году, но имя отца тщательно скрывалось.

Уже после развода Пескова с его второй женой, в конце 2014 года пара перестала отрицать свой роман. 1 августа 2015 года состоялась торжественная церемония бракосочетания Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в Rodina Grand Hotel & SPA в Сочи.

21 августа 2014 года в Подмосковье Татьяна родила вторую дочь — Надежду. Отцом ребенка является Песков. Несмотря на прибавление в семействе, Татьяна Навка продолжает вести активный образ жизни.

Татьяна Навка

Как сообщалось, Татьяна Навка, известная жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, выразила благодарность опальной украинской певице Ани Лорак за участие в мюзикле. Навка, которая к тому же уроженка Днепра, поблагодарила украинским артистам Ани Лорак и Александр Панайотов за участие в постановке мюзикла на льду «Руслан и Людмила».

О сотрудничестве жена пресс-секретаря Путина рассказала одному из российских изданий. Рассказывая о мюзикле, Навка назвала Лорак и Панаетова «нашими» певцами.

Напомним, жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка подняла в сети настоящий скандал.

Как сообщала Politeka, жене Пескова подарили ряд санаториев в Крыму, жители полуострова свирепствуют.

Также Politeka писала, что «загнивающий запад» привлекает семейство спикера Путина не только своими праздниками, но и роскошными курортами.