Известный российский певец Сергей Лазарев, которому приписывают романтические отношения со скандальной украинской певицей Ани Лорак, опубликовал в своем Instagram забавный видеоролик

Как сообщает Знай.юа, на видео певец под веселую музыку убирается в доме, при этом энергично танцуя вместе с пылесосом.

Очевидно, что это видео постановочное и снималось специально, но начинается оно тем, что Лазарева как будто застукала домработница за неприличными танцами с пылесосом.

лазарев

«Когда застукали во время репетиции новой танцевальной программы. Отработали с @dyson чисто и с первого раза! P.S. Все сэкономленные на уборке средства пойдут на новые игрушки для Никитки», — подписал видеоролик Сергей Лазарев. А фолловеры принялись комментировать забавное видео.

«Выглядит как реклама пылесоса – Lazarev-2000Turbo», «Я также убираюсь дома», «Вот реклама добралась и до Лазарева», «Сколько креатива», «Классный ролик и реклама пылесоса, тоже пользуюсь – супер вещь», «Спасибо за поднятие настроение в эти пасмурные дни», «Прям сразу убраться захотелось», «Классное видео получилось. Не типичная шаблонная реклама», «Лазарев пылесос рекламирует или себя?», — пишут поклонники артиста.

ФОТО: hochu

И хотя видео рекламное, это не помешало ему собрать почти 350 тысяч лайков и полтысячи комментариев.

«Каролина!! очень сложно в мире шоу-бизнеса найти родственную душу!! Я нашел!! Тебя!! Очень тебя люблю и ценю! Как много пересечений судьбы, иногда даже становится страшно! начиная с «Утренней звезды». Я верю, что все в жизни не случайно. Я тебе желаю счастья, любви, удовлетворения и восторга от музыки, карьеры, зрителя! Пусть Сонечка растет и радует тебя своими успехами! И пусть не иссякает в тебе твой драйв, желание жить, творить и радовать твою многомиллионную аудиторию! Целую! Я всегда рядом! Твой друг С.Л», — написал Лазарев.

Отметим, что разговоры об якобы романтическом общении Лорак и Лазарева время от времени появляются уже не первый год.

Напомним, Лазарев признался Лорак в любви, появилась реакция: Как давно ждала этого.

Как сообщала Politeka, муж Лорак выдал тайну о разводе в день ее рождения.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.