Американская актриса Анджелина Джоли, являющаяся послом доброй воли ООН, в очередной раз появилась на публике и напугала своим внешним видом

Снимки звезды появились в Instagram-аккаунте Red Carpet Mood.

Джоли посетила лагерь мусульман в Бангладеш с гуманитарной миссией ООН. Звезда выступила с речью в поддержку жителей лагеря.

Внимание многих пользователей привлек внешний вид Анджелины Джоли.

Они отметили, что у актрисы «никогда не было таких худых ног», и она выглядит слишком изнеможённо.

Также, ранее сообщалось, что в марте 2018 года актриса Анджелина Джоли потеряла сознание у себя дома, после чего ее и забрали в больницу. Врачи признали, что у актрисы могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем из-за истощения организма.

В ПриватБанке рассказали о масштабной мошеннической схеме: «смотрите за картами»

Вероятно, так на нее влияет развод с Бредом Питтом, который не так давно завел серьезные отношения с голливудской звездой.

Отметим, что родная дочь актрисы Шайло Джоли-Питт несколько месяцев не живет с ней.

Джоли постоянно страдает от нападок общественности, которые возмущаются ее способом воспитания детей. Звезду обвиняют в том, что она позволяет наследникам прогуливать школу, возит за собой в страны третьего мира и не знает, когда нужно сказать слово «нет».

Шайло Джоли-Питт – биологическая дочь известной голливудской пары. Брэд Питт и Анджелина Джоли были несказанно рады, когда в мае 2006 года у них появился первый родной ребенок.

Но теперь девочка полностью решила отдалиться от своих родителей.

Напомним, что Анджелину Джоли заметили с дочерью после скандала: «одна деталь озадачила всех».

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли раскрыла свои секреты воспитания детей: «Да я и сама была панком».