Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, сейчас Светлана Лобода гастролирует по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура.

А сегодня, всего несколько часов назад Светлана напомнила, что приняла участие в проекте «Последний герой». В частности, она записала для очередного сезона приключенческой передачи новый саундтрек.

«Остаться людьми в этом мире непросто …..?Саундтрек «ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ» @tv3russia а вы полюбили эту песню как полюбила ее я??», – написала артистка под своим новым постом.

Пользователи сети сразу же принялись комментировать новый пост. Причем разделились поклонники на две стороны – одним понравился и новый трек звезды и ее внешний вид, а других наоборот разозлил внешний вид артистки, о чем комментаторы также сообщили под постом.

Mercedes с пассажиром расстреляли в Киеве: «Шансов на спасение не было», фото 18+

«Она-обезьяна без харизмы и голоса! Вы видно из России никогда не выезжали и не слышали нормальных голосов! Слушайте дальше это быдло», «Песня прекрасна вы красотка?❤️», «Песня просто замечательная! Я балдею?❤️», «Мои воздушные поцелуи Светочке?», «А можно было костюм скромнее? Все же мать 2х детей, а опять грудь на весь экран», «Как мне найти твой потерянный остров?», «Вы бомба которая взорвалась ещё 2009 году. А взрывная ? несёт всё новый и новый эффект на моё сознание) вы крутая очень интересно и завораживающее наблюдать за вашей деятельностью) гуд лак)?», «Платье не удержало эту грудь!!? Кто ваш стилист? Кол ему за попытку», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также сообщали, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая ранее записала саундтрек к популярному российскому телешоу, напугала поклонников. Фанам не понравилось новое фото артистки. На своей страничке в Instagram Лобода опубликовала новое фото, на котором запечатлена с большими серьгами в ухе.

«До старта тура по Канаде и Америке осталось 3 дня! Мы готовимся ?Все должно быть красиво ?? Специально для американского тура ювелирный дом создал потрясающее украшение!», — написала под фото певица, оставив ссылку на магазин украшений.

В комментариях к публикации пользователи начали наперебой говорить об этих украшениях. По их словам, серьги слишком массивные, а ухо Светы выглядит так, словно вот-вот отпадет под их весом:

«Кажется, что бедное ухо сейчас лопнет?», «Какая жуть», «Сейчас уши прорвутся», «Просто красавица?», «Страшко», «Что там с ухом?», «Дикая серьга! ? Но круто конечно ???», «Бедное ухо», — написали пользователи.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода в экстрамини заинтриговала обращением: «Мы вернемся».

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь