Слава Каминская покорила поклонников новым откровенным снимком

Солистка популярной группы «НеАнгелы» нередко появляется в весьма смелых образах. На этот раз она поделилась новой яркой фотографией в своем Instagram.

На фото певица позирует на лестнице, явно демонстрируя зрителям свои подтянутые ноги и аппетитные ягодицы.

Из одежды на Каминской только нижнее белье, клетчатая рубашка нараспашку и серебристые туфли на высоком каблуке.

«Голая ж*па, путь к неизвестности», — иронично подписала снимок певица.

Кравец из Квартала 95 обратилась за помощью к врачу: «Я словно задыхаюсь, опустились руки»

Подписчики пришли в восторг от нового снимка звезды. В комментариях многие из них расхваливают ее фигуру, в то время как некоторые выражают недовольство откровенностью фото.

«Слава как всегда огонь», «Вы всё больше становитесь похожи на бывшую жену Брэда Питта» «голая ж*па.. конечно неизвестность… а вдруг кто-то клюнет.. вы же ее для этого ее выставляете.. вы под Каменскую косите, Каменская под Кардашьян», «Юбку забыли одеть», «Красотка, кто работает над своим телом может смело его демонстрировать», «Ox, как смело», — пишут люди.

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео.

На странице артистки в социальной сети Инстаграм появился необычный снимок. Дело в том, что на новой фотографии певица позирует с короткой стрижкой и с новым цветом волос. Стоит отметить, что у артистки всегда были длинные и ярко-рыжие волосы, что стало ее своеобразной визитной карточкой.

Так, на новом снимке Слава позирует в лаковом плаще насыщенного зеленого цвета с яркой желтой подкладкой. Образ дополняют кожаные легинсы и грубые черные ботинки на шнуровке. При этом Слава сидит на дорожном чемодане и смотрит куда-то в даль. Фото получилось достаточно атмосферное, а весь образ в целом – такая себе отсылка к 90-м. Не зря некоторые фанаты отметили, что им это фото почему-то напомнил героину фильма «Матрица».

Напомним, Каминская перекрасилась и кардинально изменила внешность.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская ошарашила архивным фото.

Также Politeka писала, что солистка «НеАнгелов» купила роскошное платье, чтобы ходить в АТБ.