Леся Никитюк в неприлично коротком мини взбудоражила поклонников

Новое фото Леси Никитюк в Instagram привлекло внимание поклонников и стало поводом для обсуждения в Сети, пишет Сlutch.

Популярная украинская телеведущая и любимица зрителей Леся Никитюк часто показывает в своем Instagram яркие и эффектные фото, чем еще больше подогревает интерес публики к своей персоне. В этот раз звезда предстала перед своими поклонниками в смелом образе в гримерной.

Леся Никитюк показала фото на съемках нового сезона развлекательного шоу Кто простив блондинок?, которое выходит на Новом канале. На снимке, сделанном в зеркало на телефон, телеведущая позирует в ярко-синем блестящем мини-платье, облегающий фасон которого подчеркнул ее стройную фигуру и длинные ноги. Длинные волосы она завязала в высокий хвост. Из-под платья слегка выглядывают черные чулки. Дополнила свой образ Леся Никитюк ярким макияжем.

Силовиков стягивают в центр Киева, «массовые проверки и досмотры»: что происходит

«Ничего не пишу, нет времени, просто лайкайте. Style Жуйков», — подписала фото звезда.

В комментариях под фото поклонники телеведущей забросали ее комплиментами, отметив, что такой яркий и сексуальный образ ей очень идет. В то же время, некоторые подписчики Леси Никитюк добавили, что выглядит она совсем немодно и слишком вызывающе.

«Королева дискотеки», «Шикарная девочка», «Просто звездочка», «Боже, какая ты красавица! Люблю тебя, солнышко», «Ничего, мы вас и так очень любим!!!», «Это называется «секса вам в ленту», «Слов нет. Красотка!», «Куколка!», «Мда мода и стиль жизни», — говорится в комментариях.

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

 

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.