Бывший продюсер украинской певицы Ани Лорак, которая уже долгое время живет и работает в России, высказал свое мнение относительно выборов в Украине

Так музыкальный продюсер Сергей Перман отреагировал на критику пользователей на его пост о голосовании на выборах президента Украины.

Об этом стало известно из записи продюсера в его личном аккаунте в Facebook.

Накануне Перман заявил, что голосовал за кандидата Владимира:

«Я вхожу в эти 30% , прошу всех умников, недовольных моим выбором, заткнуться или удалиться из друзей», — гневно написал экс-продюсер Ани Лорак.

Уход Кравец из «Квартал 95»: актриса пропала после победы Зеленского

Напомним, известная украинская певица Оля Полякова взволновала поклонников своим новым видео.

Недавно знаменитость похвасталась премьерой комедии «Свингеры-2», которая вышла на экран. Артистка, сыграв одну из главных ролей, позировала на красной дорожке вместе с киношным «мужем», актером Михаилом Кукуюком, засветив невероятные ноги в роскошном платье.

А сразу после премьеры второй части фильма «Свингеры 2» Полякова, очевидно, решила разбавить свою страницу в социальной сети Инстаграм пикантными видео с эфира шоу «Без паники». Однако на этом сюрпризы для поклонников звезды не закончились.

Дело в том, что сегодня, всего несколько часов назад, Оля Полякова сумела снова удивить поклонников пикантным образом. Так, Оля Полякова несколько часов назад решила выложить новое фото, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм. На снимке женщина позирует с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Примечательно, что выложить яркий кадр Полякова решила как раз в день выборов, очевидно решив подогреть интригу. На самом фото звезда позирует в вечернем платье, которое оголяет ее стройную ногу, а рядом с ней стоит звезда «95 Квартала».

«В интересное время живем, господа! Поздравляю @zelenskiy_official ?», – подписала свой новый кадр Полякова.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода: «Стала рокершей» , фото

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына: сеть кипит

Также Politeka писала, Евгений Кошевой рассказал, какую должность ему предложил кандидат Зеленский после выборов