Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в провокационном и шутливом образе.

Отметим, звезда, что по возвращению на родину активно приступила к работе, рассказала, почему оказалась очень довольная. Об этом сама шоувумен написала на своей страничке в Instagram.

Так, в этот раз Леся показала себя не только в естественном образе – без макияжа, укладок и нарядных вещей, но еще и приятно удивила своим заявлением.

Во время показанного короткого видеоролика Леся шутливо бегала возле работников только открывающегося заведения, что готовит, с ее слов, «вкусные и сочные бургеры». При этом Никитюк то и дело советовала рабочим поторопиться или добавить побольше салата, ведь она «на диете».

Также Леся заявила, что совсем скоро данное заведение устроит мега-акцию, и вообще, ей хочется такой же красивый бургер, как принесли ей, показать и своей маме.

«Ну вы поняли где встречаемся?!?😁 20-те квітня 16.00!!!! Роздаєм 1500 бургерів БЕЗКОШТОВНО !!!😋@imburgerkiev», – подписала свое видео звезда.

Подробности резни в поезде «Укрзализныци»: сосед по купе оказался монстром

Пользователи сети принялись активно комментировать новый пост:  «ураган!!!!😁», «Ничего себе, вот это новость! 🙈Очень забавное и смешное видео, Вы, Леся, как всегда — красавица! 😍», «А как это съесть??? 😂😂😂», «О боже Леся я только-что села диету😥», «Вишліть новою поштой, один, такий маленький 🤗😍», «Виглядає смачно. Але якби Леся таке їла, то рекламувала б не скраб для обличчя а пояс для схуднення))))», «Как тяжело смотреть на это, когда пост держишь», «и ещё вопрос: как это есть?😂 як?», «Класс. Аж слюнки потекли)))», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк довольно часто делится с поклонниками полезной информацией, различными советами и, конечно же, яркими кадрами, сделанными во время путешествий. Не забывает Леся также показывать фото, сделанные во время обычного и комфортного отдыха дома.

К примеру, в этот раз знаменитость в привычной для себя шутливой манере поделилась с фолловерами на своей странице в социальной сети довольно смелыми фото. Так, Никитюк опубликовала несколько кадров, на которых показала себя полностью без одежды, но в одной лишь пене в ванной.

На новых фото также можно заметить, что на руке артистки красуется браслет, а на шее яркая цепочка. Волосы знаменитости собраны в обычный высокий пучок на макушке, а на лице нет и следов макияжа. При этом, если первый кадр вышел довольно милым и даже соблазнительным, то второй был исключительно шутливым. На втором фото Никитюк украсила свое лицо усами из пенки.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун праздника разбили машину.