Американская певица Тейлор Свифт является настоящей любимицей публики у себя на родине

Начав как кантри-исполнительница и эксплуатируя образ пай-девочки артистка добралась до вершины почитания, а затем начала «чудить», сообщает Clutch.

Так, Тейлор прославилась как субтильная, но зажигательная юная девица, которая поет про мальчиков, любовь и косички. Она снялась в паре фильмов и тем самым укрепила свой образ еще больше. А затем в 2017 внезапно выдала песню и клип Reputation, в котором призналась, что на самом деле является той еще змеей.

Интерес публики только возрос, счетчик подписок в Instagram заработал в усиленном режиме и вот в 2019 году журнал Time назвал Тейлор самым влиятельным человеком года в категории «кумиры».

Путин выдал свой диагноз перед топ-чиновниками: «Только могила исправит»

Обложка с исполнительницей, как и с другими главнейшими на планете инфлюэнсерами (те, кто имеют влияние на большое число людей — прим. ред.), появилась в Twitter издания. Ранее сообщалось, что житель Флориды пробрался в дом к Тефлор Свифт, поднялся по лестнице и разбил рукой окно. После этого парень просто принял душ и лег спать в кровать певицы.

В момент инцидента Тейлор не было в городе, а о случившемся сообщил в полицию очевидец. Преступником оказался 22-летний житель Флориды Роджер Альварадо. По данным полиции Нью-Йорка, фанат Свифт был арестован. Сейчас он обвиняется в преследовании, хулиганстве и краже со взломом.

тейлор свифт

Буквально за неделю до этого, другой человек проник в особняк Тейлор Свифт в Беверли-Хиллз, штате Калифорния. Злоумышленник Джулиус Сэндрок вторгся в дом с ножом, в перчатках и маске. Выяснилось, что Сэндрок страдает рядом психических заболеваний, поэтому строго наказывать его не будут.

Напомним, наиболее коммерчески успешный: Эд Ширан покорил новый рекорд

Как сообщала Politeka, топ красных оттенков: помады, которыми пользуются звезды в этом сезоне

Также Politeka писала, что известная певица застраховала свои ноги на баснословную сумму: «Еще никому не помешали»