Ани Лорак не побоялась показать свои формы в провокационных нарядах

Известная украинская певица, перебравшаяся жить и работать в Россию, нередко появляется на людях в смелых нарядах, подчеркивающих все достоинства ее фигуры.

Однако на этот раз Ани Лорак удивила очень смелыми образами, которые поразили даже ее поклонников. Певица опубликовала на своей странице в Instagram целую серию фотографий в откровенных латексных костюмах, облегающих ее ягодицы, живот и грудь.

В частности, на одной из фотографий Лорак предстала в бежевом латексном платье, которое явно подчеркивает ее соски.

Фанаты не могли не обратить внимание на смелые снимки певицы. Мнения по поводу эпатажных образов оказались неоднозначными. Многим подобные фото пришлись не по вкусу.

«Сильная женщина», «Сморщенная от эротики, уже с ума сошла», «О Господи! Это что за Терминатор», «Образ никакой простите, не для «дивы»… Одно и тоже в клипах.. и слишком уж голо для взрослой и серьёзной женщины…», «Идеальная, нежная, хрупкая и при этом такая сильная», «На Майкла Джексона очень похожа», «фигурка просто топ)», — пишут люди.

Жена застукала Зеленского с Еленой Кравец: друг выдал семейную тайну

Напомним, ранее мы писали о том, что Лорак наконец-то решила рассказать о своих чувствах после развалившегося десятилетнего брака.

Развод Ани Лорак с ее мужем Муратом Налчаджиоглустал стал настоящей неожиданностью для поклонников.

В последнее время певица с головой ушла в работу. Не успев отдохнуть после гастрольного тура, она выпустила новый клип на песню «Я тебя ждала».

Песня очень душевная, а внимательные фанаты сочли ее неким откровением. В этой песне, так им показалась, певица выразила свою боль и разочарование в последней любви.

«Чувствами ты играл. Я теперь с ними наедине. Что со мной? Я тебе верила. Но, наверное, в последний раз»,- поет Лорак.

Доверие к мужу у Ани пошатнулось прошлым летом, когда Мурат Налчаджиоглустал был замечен на свидании с моделью Яной Беляевой. Он нежно обнимал девушку за талию, а затем удалился с ней в неизвестном направлении.

Напомним, Лорак без белья показала себя в смелом образе.

Как сообщала Politeka, Лорак откровенно показала страдания после развода.

Также Politeka писала, что Лорак показала себя в новом образе на отдыхе.