Одиозная Юлия Чичерина попыталась объяснить, почему она постоянно ездит на Донбасс

Скандальная российская певица Юлия Чичерина, которая регулярно наведывается в «ЛДНР» и выступает перед боевиками, а также воспевает их в своем творчестве рассказала, что она делает на Донбассе. Как сообщает Politeka.net, об этом она сообщила в эфире YouTube-канала «ПоТок» (чтобы посмотреть видео доскрольте до конца страницы).

Так, скандальная певица ответила, что поддерживает мирных жителей, а также «солдат, которые охраняют их сон от хунты». Кроме того, она обвинила во всем Америку.

«Я поддерживаю солдат, которые охраняют мирный жителей от хунты, которые нападают на них со стороны Украины по указанию Вашингтона», - сделала она неадекватное заявление.

Кроме того, Чичерина убеждена, что Украина «грубо» поступила с Донецкой и Луганской областями, поэтому их необходимо «защитить под своим покровом», включив в состав России.

«Украина вернется в Россию, вместе с Донбассом, так и должно быть, так и будет. А что делать? Если там убивают русских, не могут защитить русских людей не в России. Придется всех забирать, чтобы защищать их уже под своим покровом. Видите, как сложно их защищать на чужбине», - уверена невменяемая певица.

Также ранее сообщалось, что Чичерина опубликовала сообщение-реакцию на слова Андрея Макаревича, который высказался против выдачи российских паспортов украинцам.

«Позор проявления меркантильности в таком вопросе уже никогда не смыть, даже если Андрей Вадимыч переобуется и проявит чудеса героизма в уничтожении фашистов — он слишком стар, слаб и безбожен, ему уже не успеть, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы», – написала Юлия Чичерина.

Нагадаємо, що Соловйов отримав "по Путіну" за образи Зеленського