В сети появилось пророчество легендарной Ванги о будущем конфликте, который вспыхнет в мире

Предсказания Ванги являются, поистине, пророческими и не имеющими своего «срока давности». Они продолжают сбываться самым удивительным образом.

Так, недавно стало известно, что известная прорицательница Ванга на 2020 напророчила появление новых конфликтов в Западной Европе. При этом, они будут иметь религиозную и этническую природу.

Ванга

Судя из пророчеств, Западной Европе предстоит готовиться в наступающем году к самым серьезным испытаниям. Ванга напророчила, что на протяжении первого полугода весь мир ожидает наступление глобального экономического кризиса.

Якобы, именно такое предсказание содержится в дневнике Ванги, которое озвучила её невестка Здравка Янева.

Там же содержатся сведения и о том, что в 2020 году миру придётся столкнуться с ранее невиданными природными катаклизмами. Их вызовет повышенная солнечная активность.

При этом, Киеву, как напророчила Ванга, следует подготовиться к целой череде очень серьёзных событий, которые станут определяющими в будущем этой страны.

война, солдат, армия

Более того, конфликты в мире приобретут такой масштаб, что станут сотрясать весь западный континент не только в 2020 году, но и на протяжении ещё нескольких последующих лет.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.