В интернет-сеть просочилась информация о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк, которая лежит в одной из клиник Москвы

Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

«Анастасия Заворотнюк не выходила из комы, так как и не впадала в неё. Актриса не находилась при смерти, хотя – да, она тяжело больна. Сейчас в частной клинике в Москве ей проводят курсы лучевой терапии. Заворотнюк сложно её переносит, но – переносит. Полиорганной недостаточности и параличей у неё тоже не развивалось», – говорится в сообщении.

анастасия заворотнюк

Более того, стало понятно, почему семья актрисы отказывалась принимать помощь.

«С лечением Анастасии помогли друзья. Они сумели привязать её по полису ОМС к одной из лучших частных больниц Москвы. Это значит, семья Заворотнюк не платит за нахождение в клинике ни копейки», – подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, врачам удалось вывести Заворотнюк из критического состояния. Сейчас медики готовят ее к срочной операции по удалению опухоли.

«Теперь, когда она приходит в себя в общей палате, подключатся онкологи и продолжится основное противоопухолевое лечение, в том числе хирургическое. Да, удаление опухоли возможно даже в таком тяжелом случае», – рассказал хирург-онколог, знакомый с ситуаций актрисы.

Также медик уточнил, что «Глиобластома операбельна, правда, возможность благоприятного исхода значительно выше на ранних стадиях заболевания. Но у Анастасии очень хорошие шансы».

больница

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».