Популярный украинский певец Макс Барских выпустил новый клип

Певец презентовал видео на песню «Сделай громче», передает Znaj.ua.

Новый клип демонстрирует принципиально новое звучание и стиль Барских. Пока музыкант экспериментирует со стилями – в «Сделай громче» слышится и future bass, и EDM, и хип-хоп. В итоге, получился кислотный электронный трек, необычный для восприятия обычного слушателя.

«В «Сделай громче» я рассказываю о человеке, который начинает новый путь по зову сердца, открывает новые страны и не боится оказаться незамеченным и ненужным. Этот персонаж мне очень близок. Я не раз совершал отчаянные поступки за свои 28 лет жизни, которые радикально меняли мой путь и качество жизни. На каждом витке этих перемен я чувствовал себя увереннее. Благодаря своей музыке я хочу поделиться одним секретом со своим слушателем – ты всегда знаешь, куда идти, если слушаешь свое сердце», – рассказал Макс.

Срежиссировал клип популярный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Их тандем с Максом Барских создается уже не в первый раз.

Макс Барских в клипе

«Я решил создать историю, в которой Макс – это Ангел Господний, который курирует души тех, кто слышит себя, и, соответственно, своего Ангела. Подземный мир метрополитена – место действия, где за сутки обычно проходят миллионы людей. Кто-то из них убит рутиной, но кто-то – слушает свое сердце и верит в мечты. Именно их герой Макса и ведет к успеху», – объясняет концепт клипа Бадоев.