Российский артист Максим Галкин показал, как воспитывает общих с Примадонной детей

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм Галкин поделился видео, сделанным на кухне дома. В кадре 6-летние Гарри и Лиза за столом. Мальчик кушает обычную гречку с сосиской, а девочка овощи. Галкин делает замечание детям, чтобы они не чавкали: Лиза сразу же начала кушать с закрытым ротиком, а вот Гарри возмущенно возразил, что он не чавкает. Затем Галкин в очередной раз похвастался актерскими умениями дочери. Лиза строила «мины», а папа все это снимал на телефон (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Артист пожаловался, что он, скорее всего, «занудный папаша», в отличие от Аллы Борисовны, которая, по его мнению, лучше справляется с воспитанием детей. Об этом он написал в комментарии к видео:

«Я на гастролях, пересматриваю домашние записи и понимаю, что я довольно занудный папаша 😂 Алла как-то умудряется их воспитывать без излишнего ворчания😊».

Фолловеры пародиста сразу же стали расхваливать Лизу и Гаррии, а также поддержали самого Галкина, мол, замечательный он отец и нечего на себя наговаривать. Видео просмотрели за сутки более 1 миллиона раз.

«От них невозможно оторваться 😍»

«На мой взгляд, замечательный папаша))) и очень добрый!!!»

«Ну так это же хорошо, дополняете друг друга в воспитании детишек!👍»

«Повезло деткам…такие классные родители!!!👍😁»

«Какие же они хорошенькие, дружные, воспитанные! Правда в такой интеллигентной семье других и не было бы! Живите дружно и счастливо и продолжайте нас радовать своим домашним архивом!👍🏻»

«Да вы же замечательный Папа!😍👍»

«Такие классные👍 яблочки от яблонь недалеко упали ))💙💓🤗»

Украинцы рискуют остаться без жилья из-за коммуналки: кого это коснется

Ранее мы сообщали, 2 ноября у Примадонны состоялся концерт в Минске в Беларуси. Кроме того, звезда должна была получить от президента Александра Лукашенко награду. Известно, что глава Беларуси еще в конце сентября подписал указ о награждении Аллы Пугачевой орденом Дружбы народов. Последний является высшей наградой государства для иностранных граждан.

Напомним, топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками».

Как сообщала Politeka, дети Пугачевой и Галкина ошарашили своим поведением, видео слили в сеть: «Бедная Алла».

Также Politeka писала о том, что Пугачева в траурной одежде напугала внешним видом: «сдает на глазах», в сеть слили видео