В штате Раджастан, Индия, случилось ДТП. Грузовик влетел в автобус. Об этом сообщает ANI.

Минимум 11 человек погибли, а еще более 20 человек получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения. Удар был такой силы, что десять человек скончались на месте.

Пострадавших доставили в больницы, им оказывают необходимую помощь. Точной причины аварии пока не сообщают. Главный министр Раджастана Ашок Гелот выразил соболезнования семьям погибших и распорядился провести тщательное расследование по факту ДТП.

Ранее мы сообщали, что момент наезда автобуса на женщину попал на камеры.

В Москве пассажирский автобус совершил наезд на женщину с ребенком. Ребенок успел отбежать в сторону, а женщина не успела: удар автобуса свалил ее с ног, после чего ее намотало на колесо.

Момент происшествия попал на камеры.

Ребенок отбежал на безопасное расстояние, и все ужасное действо разворачивалось прямо у него на глазах. На кадрах видно, что женщина шевелит руками из-под колеса, когда автобус остановился. От полученных травм она скончалась.

Сообщалось, что поездка на микроавтобусе обернулась для пассажиров настоящей трагедией.

Отмечается, что жуткая трагедия произошла утром, 14 ноября, на оживленной трассе Чита - Забайкальск.

По информации СМИ, ДТП случилось нна 108-м километре трассы недалеко от населенного пункта Агинское.

В МВД сообщают, что микроавтобус с людьми Huyndai ехал из Оловянной в Читу и на большой скорости влетел в самосвал, который стоял на обочине. Удар был настолько сильным, что транспортное средство отбросило на встречную полосу, где его другим ударом "встретил" ЗИЛ-130.

Шестеро человек сразу погибли на месте происшествия, еще один пострадавший скончался в карете скорой по дороге в больницу. Выжить после страшного ДТП удалось только двум женщинам, которых госпитализировали с различными травмами.

Напомним, автобус разбился в кровавом ДТП с грузовиком, 13 погибших

Также Politeka писала, что автобус с людьми рухнул в пропасть

А еще Politeka сообщала, что автобус с украинцами разбился в страшном ДТП