Умер легендарный артист - рок-музыканту было всего 57

Не стало Джона Манна – актер, музыкант и автор многих песен не пережил тяжелого заболевания. Не смотря на решительную борьбу с недугом, артиста все же спасти не удалось.

Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на многочисленные публикации в Twitter.

18 сентября Джон Манн отпраздновал свой 57 день рождения, а спустя 2 месяца и 2 дня, если быть точными, его не стало. Известно, что у знаменитого фронтмена группы «Spirit of the West» была болезнь Альцгеймера, он умер в Ванкувере, Канада.

Известно также, что Манн был активистом и благодетелем сразу в нескольких организациях:

«Он был действительно силой в музыке, выступал на сцене, и в кино, и на телевидении, автор песен, которого знает весь мир», - написал один из близких друзей и коллега умершего музыканта.

Родные артиста уже подтвердили смерть музыканта, отмечается, что он скончался 20 ноября:

«Ранее у него был обнаружен Альцгеймер на ранних стадиях. В 2016 году он проходил терапию - процедуры стволовыми клетками, которая не одобрена на родине артиста, лечиться улетел в Мексику…». Процедуры не принесли желаемых результатов, именно два года тому назад Джон Манн в последний раз выступил с прощальным шоу на большой сцене.

Напомним также, звезда культового сериала скончался в возрасте 88 лет.

Умер актер Уильям Уинтерсоул.

Звезда сериала «Star Trek» долго болел - смерть была вызвана некоторыми осложнениями онкологического заболевания, об этом журналистам сообщила дочь умершего.

Известно, что сердце актера перестало биться в его доме в Лос-Анджелесе пятого ноября 2019 года.

Справка:

Уильям Уинтерсоул родился 30 июля в 1931 году в городе Портсмут, штат Огайо. Свою профессиональную карьеру он начал, по голливудским меркам, поздно - в 29 лет. Он снимался в всем известных работах, таких как «Стар Трек», «Миссия невыполнима», «Коломбо», «Улицы Сан-Франциско», «Дымок из ствола», «Воздушный волк» и многие другие. Он также работал на радио.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.