На северо-западе Индии, штат Раджастхан, случилось ДТП. Микроавтобус не справился с управлением и влетел в разделительный блок. Об этом пишет Politeka со ссылкой на иностранные СМИ.

Авария произошла рано утром. Автобус ехал в Хисар, что в округе Харьяна. В результате ДТП пострадали 10 человек, еще 12 погибли.

Пострадавших доставили в местную больницу. А еще шестерых в тяжелом состоянии направили в специальную больницу в столице штата Джайпур.

Ранее мы сообщали, что два десятка детей чуть не погибли в страшной аварии в центре оккупированного Симферополя.

ДТП произошло в Крыму в понедельник, 18 ноября, о чем сообщают подконтрольные российским властям СМИ. По их данным, в Симферополе на улице Козлова замкнуло сеть.

В этот момент под раскаленными проводами находились троллейбусы, в одном из которых было два десятка детей.

Сообщалось, что минимум 11 человек погибли, а еще более 20 человек получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения в Индии. Удар был такой силы, что десять человек скончались на месте.

ДТП

Пострадавших доставили в больницы, им оказывают необходимую помощь. Точной причины аварии пока не сообщают. Главный министр Раджастана Ашок Гелот выразил соболезнования семьям погибших и распорядился провести тщательное расследование по факту ДТП.

Была информация, что соратник Путина с женой разбились в смертельном ДТП.

Мэр российского города Тулун попал в страшное ДТП на трассе Иркутск-Красноярск. Супругу Юрия Кариха умерла на месте аварии. Сам глава города оказался в больнице в тяжелом состоянии.

Транспортное средство влетело в КамАЗ, который стоял на обочине. ДТП произошло в Черемховском районе, что в Иркутской области. Юрий Карих является мэром города Тулун и состоит в провласной партии "Единая Россия", которая выполняет волю Владимира Путина, президента России.

Напомним, два автобуса столкнулись возле столицы, множество жертв

А еще Politeka писала, что новая "Зайцева" на Porsche устроила ДТП в Киеве

Также Politeka сообщала, что фура протаранила легковушку с людьми