Уже в который раз Президент России Владимир Путин стал героем очередной остроумной фотожабы.

Как сообщает Politeka.net, автором карикатуры являеться не без известный карикатурист Сергей Елкин. Своим новым творением он поделился в Facebook. Публикация сыскала широкий отклик пользоватилей.

На карикатуре можно увидеть Путина с медведем на шее. Медведь оседлал несчастного президента, и он жалко согнулся под тяжестью. На картинке видно, что российский лидер гнет спину под весом животного, сидящего у него на плечах.

Владимир Путин, страх

Очевидно, что так художник, намекает на то, что Путина погубит власть, а именно его же пропрезидентская партия "Единая Россия", символом которой и является медведь.

Какой либо реакции из Кремля пока не последовало.

Ранее мы писали, что стало известно, что София Ротару хочет возобновить гастроли в России, после чего среди пользователей сети началось бурное обсуждение.

В частности, люди вспомнили, что певица финансово помогала украинским воинам на Донбассе. Артистку назвали "бендеровкой".

Позже глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский призвал бойкотировать концерты украинской певицы Софии Ротару.

Однако день назад сенатор Пушков заявил, что никто не будет препятствовать деяльности звезды. В своем посте в "Твиттере" он написал, что не было заказа на травлю Ротару.

По словам сенатора, в России устали от гастролеров, которые приезжают в РФ "делать деньги", а, возвращаясь на Родину, проклинают ее.

"У себя дома либо клянут ее (Россию, - ред.) почем зря, как Катамадзе, либо выдумывают сказки, будто им запрещено ездить в Крым, как Вайкуле. Вот и Ротару не очень рады", - написано в посте.

Напомним, Поклонская может вернутся в Украину и отхватить жирную должность

Как сообщала Politeka, возвращение Ротару в Россию: известный любитель "русского мира" неожиданно встал на защиту артистки, гремит скандал

Также Politeka писала о том, что муж сбежал от скандальной Поклонской и резко высказал все, что думает: «Гремучая смесь»