26-летняя дочь американского президента Дональда Трампа и его второй жены Марлы Мейплз заметно прибавила в весе

Девушка появилась на церемонии помилования индейки, которая состоялась в Розовом саду Белого дома в преддверии Дня благодарения.

Фото Тиффани облетели все мировые СМИ, передает Politeka.

Для выхода в свет мисс Трамп нарядилась в голубое пальто и черное платье. В качестве аксессуаров девушка выбрала серьги и жемчужные бусы CHANEL.

Компанию на мероприятии ей составил бойфренд Майкл Буглос, который является нигерийским миллиардером.

Однако не дорогой и стильный образ привлек внимание публики, а лишние килограммы девушки. За последний год ее вес значительно увеличился, свидетельством чего стал второй подбородок. Однако, судя по широкой улыбке Тиффани, а также хорошему настроению ее парня, такое положение вещей не особо тревожит пару.

Отметим, что еще в прошлом году Тиффани была очень стройной.

А вот Мелания Трамп в который раз продемонстрировала отменный вкус и подчеркнула фигуру замшевым пальто от Burberry с поясом на талии и высокими сапогами на каблуках, подобранными в тон. Образ она дополнила солнцезащитными очками в леопардовой прямоугольной оправе.

Ранее мы рассказывали о том, что сегодня свое 38-летие празднует Иванка Трамп, дочь президента от первого брака с моделью чешского происхождения Иваной Зельничковой.

Дочь президента США начала свою карьеру в качестве фотомодели и на протяжении долгого периода успела снятся для многих журналов. Сейчас Иванка занимается бизнесом.

Напомним, дочь президента забыла надеть белье на официальную встречу.

Как сообщала Politeka, жена президента поразила внешностью на Хэллоуин.

Также Politeka писала, что дочь Абрамовича показала горячее ночное фото.