Скандальный российский депутат Владимир Жириновский выступил с угрозами в адрес Украины накануне переговоров Зеленского и Путина

Как сообщает Politeka.net, угрозы Жириновский опубликовал на странице в социальной сети Facebook, раскрывая план действия российских властей.

Так, невменяемый Жириновский заявляет, что в случае если Украина не примет российских условий по ситуации на Донбассе с имплементацией "формулы Штайнмайера", Москва возьмет штурмом Киев, а Западную Украину и Львов оккупирует Европа.

"Его придется решать по новой редакции Пакта Молотова - Риббентропа, то есть проводить окончательный раздел: пусть европейцы входят во Львов, а мы войдем в Киев и покончим там с анархией", - написал скандальный политик.

При этом Жириновский возмущен, что в Киеве уже начались протесты против возможной капитуляции, которую российский политик называет оплаченной из-за рубежа. Жириновский заявляет, что у Украины нет шансов решить вопрос на Донбассе на собственных условиях.

Также ранее сообщалось, что скандальный российский политик Владимир Жириновский сделал очередное скандальное заявление, в котором решил использовать украинцев ради решения демографических проблем в Российской Федерации.

Скандальный российский политик Владимир Жириновский возмутился из-за того, что в России возникла демографическая ситуация, которую уже давно можно было бы побороть.