Стало известно, что муж убитой в США украинки Татьяны Гужвы сам признался ее родственникам в том, что убил девушку

Родственница Татьяны Юлия рассказала, что покойной не могли дозвониться, а когда позвонили мужу, на вопрос «Где Таня?» он ответил «Я ее убил». Затем родственники связались с друзьями Тани в Америке, а те обратились к правоохранителям.

Полиции удалось быстро поймать убийцу.

Мужу 23-летней Тани из Львовщины еще с января 2019 года запретили приближаться к жене и их 2-летней дочери.

Тело Тани будут возвращать в Украину. На данный момент бабушка ее дочки намерена доказывать родственную связь и оформлять опеку. На все это необходимо порядка 50 тыс. долларов, половину уже удалось собрать из пожертвований.

Напомним, появились подробности трагической гибели в США в штате Висконсин 23-летней украинки Татьяны Гужвы

Полиция подозревает в убийстве женщины ее мужа – 31-летнего Фуада Пашаева. Правоохранители его уже задержали на месте преступления, куда он вернулся.

Трагедия произошла в городке Висконсин-Делс на бульваре Вашингтон вечером 4 апреля.

По информации СМИ, Гужва несколько раз обращалась с заявлениями в полицию о поведении ее мужа. В частности, 2 января она сообщила, что Пашаев закрывал ее в ванной комнате и плескал ей воду в лицо. 3 января женщина отмечала, что боится за свою жизнь, поскольку Пашаев собирается ее убить. Также в заявлении украинка указала, что они прожили вместе три года, впоследствии ее муж начал не только все больше и больше употреблять алкоголь, но и бить ее кулаками. Кроме того, Гужва рассказала полиции, что в декабре, что когда Пашаев снова был пьян, он трижды ударил ее в спину.

Мама Зеленского не выдержала и впервые прервала молчание: «Моего сына уничтожают!»

В августе погибшая сообщила полиции, что находясь в состоянии опьянения Пашаев схватил ее за шею и начал душить. В том же месяце ее щенок Шитцу «внезапно исчез», и женщина считала, что именно Пашаев убил животное.

После заявления на Пашаева, которое Гужва написала 3 января, тот ей начал угрожать: «Если ты напишешь сообщение еще кому-то, я убью тебя». После мужчина сломал телефон, швырнув его на деревянный пол. Поэтому, Татьяна сообщила полиции, что боится за безопасность ребенка и свою собственную безопасность.

Напомним, 23-летнюю украинку Татьяну Гужву жестоко убили в американском штате Висконсин.

Как сообщала Politeka, родители оставили четырех детей у бабушки, к утру все были мертвы.

Также Politeka писала, что труп обнаружили при загадочных обстоятельствах в Одессе.