Президент РФ провел выходные в сибирской тайге

В Сеть попали фото и видео осенней прогулки Путина и Министра обороны Сергея Шойгу (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца). «Фотошоперы» не преминули случаем в очередной раз высмеять президента РФ, наделав фотожабы с его участием.

И хоть на этот раз обошлось без голого торса, однако, ковбойские шляпы и подтяжки сделали свое дело.

В частности, дружба Путина и Шойгу на лоне природы навеяла некоторых на мысль о фильме «Горбатая гора» (история о непростой любви двух ковбоев — отношения, которые не должны были начаться).

Также шутят: «Шойгу нашел план Путина».

Не обошлось и без голливудских блокбастеров…

и даже диснеевских мультфильмов.

Переход на зимнее время: как все будет происходить в этом году, подробности

Президент РФ увез с собой шишку, а министр обороны выкопал куст брусники.

Ранее сообщалось, астрологи напророчили Путину авиакатастрофу. А именно астролог Влад Росс рассказал, что во внешней политике у Путина все будет складываться гладко, однако над его жизнью нависнет большая опасность — во время полетов на самолетах или вертолетах.

«Уран, указывающий на воздушный транспорт, находится в доме опасности. Такой показатель гласит о том, что человеку весь год стоит воздерживаться от путешествий по воздуху, поскольку самолет, на котором он будет лететь, может разбиться», – отметил астролог.

Напомним, у Путина забредили покупкой Украины, появилось скандальное заявление: «Слушай, Зеленский…».

Как сообщала Politeka, Путин внезапно накинулся на своих пропагандистов из-за Украины, начался переполох: «Бояре плохие и…».

Также Politeka писала о том, что авиакатастрофа с Путиным: эксперт рассказал подробности расправы.