В стенах Верхоной Рады произошел одновременно и немного пугающий, и забавный случай

В Верховной Раде Украины поймали дикое животное. Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Facebook-публикацию Ярослава Железняка.

18 октября, в коридоре Верховной Рады обнаружили дикую куницу. Вечером в пятницу животное каким-то образом пробралось в здание парламента. Нардеп «Голоса» опубликовал обескураживающие кадры в сети. В частности на видео видно, как несчастное животное носится из угла в угол, пытаюсь, очевидно, найти выход – в прямом и переносном смыслах слова. Зверек метался по коридору парламента и бросался на стены в здании:

«Пленарная неделя в Раде закончился неожиданно. Знал, что в парламенте можно увидеть разное, но даже меня такой гость удивил. Как в кулуарах появилась эта дикая куница, вопрос», — написал Ярослав Железняк.

Известно, что позднее куницу удалось поймать, животное выпустили на волю.

Gepostet von Ярослав Железняк am Freitag, 18. Oktober 2019
Осень выгонит украинцев из дома: представлен невероятный прогноз на выходные

Gepostet von Ярослав Железняк am Freitag, 18. Oktober 2019

От курьезов с животными — до нелепых ситуаций с людьми. Напомним, накануне в украинском парламенте произошел конфуз с нардепами. Так прямо в зале заседаний несколько нардепов — мужчина и две женщины «отличились» неуважением к собравшимся и спикеру Верховной Рады Дмитрию Разумкову в частности.

Так парламентский фотограф обнародовал кадры, где во время голосования в Раде и речи спикера Дмитрия Разумкова нардепы мило общались, стоя со своих мест в сессионном зале фактически спиной к центр-трибуне. Но это еще не все — нардепы прямо на рабочем месте едят виноград и чипсы, смеются, не обращая внимания на вопрос, который обсуждается. Услышав призыв к голосованию — разворачиваются и нажимают на кнопки, а проголосовав — продолжили есть.

Напомним, мечты украинцев не могут противоречить целям государства

Также мы писали о том, что одно фото показало разницу между Украиной и Россией, Зеленским и Путиным

Еще Рoliteka сообщала о том, что Зеленский оригинально поздравил украинцев