Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попал в ситуацию, которую уже высмеяли в сети

Журналист Дмитрий Смирнов выложил в Twitter видео, где политик моет пол в одном из офисов, пишет Рoliteka.net.

Кадры были сняты в Мэтлоке после наводнения. Премьер-министр заявил что правительство готово любыми способами помогать малому бизнесу. Далее он взял в руки швабру и начал мыть пол. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Автор поста сравнил Джонсона с действующим президентом РФ Владимиром Путиным, который не брал даже швабры в руки.

Пост Смирнова собрал много отметок "Нравится" и комментариев.

"Языком молоть, это не шваброй мыть", "Потому,что путину по бандосовским канонам западло", "Нашёл призвание свое", "Что он делает?? Кто скажет?? Как по мне просто размазывает грязь по полу", " Британскому премьеру только шваброй работать, на большее не способен", "Не царское это дело", "Главная заповедь "эффективного менеджера" - не можешь заставить, сделай сам!", "Путин когда приезжает перекрывают пол города ставят бронированные стекла, заваривают люки, из окон запрещают смотреть надевают броник на старикана", "Поспорил поди...", "Тоже КВН-щик походу, из бывших!", "Да лучше бы Путин мыл полы, от этого всем было бы лучше", "вот тут пропа**ндон дело говоришь Путину с**ть на русских потому что в отличие от Бориса Джонсона народ путина не избирал", "чучело. люди в Тулуне обещанные с**ные 10 тысяч до сих пор не получили. кстати, их новое жилье в своих репортажах не покажете?", - написали пользователи.

Напомним, Владимир Путин в очередной раз стал объектом для насмешек в социальных сетях.

Поводом для этого стала информация о том, что в ЕС рассматривали газовую доктрину, которая облегчит жизнь путинскому газопроводу "Северный поток-2".

Сергей Елкин не смог обойти стороной эту новость и высмеял в привычном для себя стиле Владимира Путина.

На карикатуре можно увидеть низкорослого Владимира Путина, который на своих плечах держит газопровод "Северный поток-2" и слушает указания канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Напомним, угроза взрыва в центре Киева, Майдан экстренно закрыли.

Как сообщала Politeka, страшная расправа над пенсионеркой под Киевом: «ударил молотком и…».

Также Politeka писала, что смертельная авария потрясла Киев: «разорвало на части».