В сети высмеяли новую песню российской певицы, восхваляющую президента РФ Владимира Путина

На днях малоизвестная певица Жанна Прохорихина из Тюмени опубликовала на своем канале в YouTube клип на песню, посвященную Путину. Композиция от начала до конца посвящена исключительно восхвалению российского президента в максимально восхищенных выражениях.

Так, в песне есть следующие слова: «Знаете, что будет, если Путина не будет? Будет хаос и в стране война!», «Сколько сделал Путин для России — не забудем: Он — сильнейший в мире президент!». Кроме того певица утверждает, что Путин был дан России «судьбой и Богом».

путин

Примечательно, что текст песни написала сама исполнительница. Она призналась, что вдохновение пришло к ней в 5 часов утра. По словам Прохорихиной, она вскочила с дивана и буквально за пять минут написала слова и музыку. А потом певица осознала, что желание поддержать президента зрело в ней давно.

Впрочем, судя по комментариям к клипу, большинство интернет-пользователей креатива певицы не оценили. Причем критикуют песню как украинцы, так и россияне.

«Спасибо, стошнило», «Давай за Путина скорей проголосуем и разбежавшись спрыгнем со скалы!», «Поёт она, стыдно мне», «Как же мерзко на это смотреть», «Жанна Прохорихина смелый человек — не прячет свой язык от президентской задницы!», «За Путина мы поднимем бокалы, когда по всем каналам начнут показывать «Лебединое озеро»», «Маразм и климакс», — отмечают люди в комментариях.

Путину «сорвало крышу». На весь мир заявил, что украинцам подают на завтрак младенцев. Они это любят

Ранее мы рассказывали, что Владимир Путин снова стал объектом насмешек пользователей Сети, попав на плакат о самбо. В Москве на плакате о самбо рядом с его основателями разместили огромный портрет президента России Владимира Путина.

Фото выложил в Twiiter россиянин под ником Michael Avrinsky. «Москва, Некрасовка, наши дни», — подписал он снимок.

Пользователей разозлил такой пиар. «Самбо — скрепне дзюдо», «Декабрь * баний стыд!», «Бросок Путина. Академический»,«Нам для страны нужен интеллектуал, а не самбист», — иронизировали они.

До этого также сообщалось, что слова президента России Владимира Путина о том, что в России нет цели идти от доллара и валюта «уходит от России» вызвали бурю возмущения, насмешек и шуток в социальных сетях. Зато обладатель Кремля объявил, что сам он никуда уходить не собирается, чем только подогрев насмешки в Сети.

Напомним, Путину «сорвало крышу»: на весь мир заявил, что украинцам подают на завтрак младенцев.

Как сообщала Politeka, странное заявление Путина об Украине подняли на смех.

Ранее Politeka писала, что Путина высмеяли из-за конфуза с Азовским морем.