Известный артист вляпался в громкий скандал из-за собственных слов на публике

Речь идет об актере Андрее Гайдуляне, известного по роли Саши в сериале «Универ».

В частности, актер во время спектакля решил отчитать публику и назвал присутствующих зрителей «быдлом», спровоцировав, тем самым, громкий скандал в социальных сетях.

андрей гайдулян универ

Исправить ситуацию попытался организатор спектакля Дмитрий Малолеткин, который в общении с журналистами всячески выгораживал известного актера и заявлял, что конфликтная ситуация была спровоцирована лишь отдельными зрителями.

«Просто сидели люди в зале, которые выпивали перед этим, а потом сидели компаниями и громко разговаривали, обсуждали свои проблемы и мешали зрителям смотреть спектакль. Ходили туда-сюда, как будто это дискотека. Процентов 70 не выключили телефоны, постоянно что-то звонило у кого-то. Он показал пальцем на слово «быдло», посыл правильный, может быть резко это», — заявил организатор.

«Ну конечно, он потом вышел после спектакля, пытался объясниться с людьми. Во-первых, что он обращался к тем 20-ти людям, трем-четырем компаниям, а не имел ввиду всех. Так перевернули ситуацию, что он якобы всех имел в виду», — подытожил Малолеткин. комментируя нелепый скандал во время театрального спектакля.

андрей гайдулян универ

Ранее мы сообщали, что известная модель стала виновницей ДТП, в котором пострадала беременная женщина. Виновницей дорожного происшествия стала фотомодель Валерия Соколова, которой приписывали роман с известным хоккеистом Александром Овечкиным.

Как известно, в Москве фотомодель, находясь за рулем своего внедорожника Gelandewagen, выехала на встречную полосу и не смогла справиться с управлением в нужный момент.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

Напомним, скандал на «Х-факторе»: Данилко проигнорировал других судей, слишком много на себя взял.

Как сообщала Politeka, Винник заставил ревновать поклонниц одним фото.

Также Politeka писала, что на Х-Факторе не сдержали эмоций из-за захвата украинских моряков.

По материалам росСМИ