Хотите креативно поздравить друзей и близких с Хэллоуином? Но не знаете как? Подкрепитесь порцией оригинальных и жутко-веселых стихов, страшно-смешных СМС, мрачно-классных картинок и по-доброму злых открыток.

Чтобы круто поздравить семью и друзей с праздником Хэллоуина не нужно мучать голову, придумывая что-то оригинальное и смешное. Достаточно позаимствовать идею и, возможно, дополнить ее своей фишкой. Вашему вниманию несколько креативных идей.

Поздравления на Хэллоуин

Открытки-поздравления на Хэллоуин

Если хочется быстро и оригинально поздравить всех с Хэллоуином, объединив крутую картинку и красивую прозу или стишок, стоит выбрать открытку.

Это может быть прикольный молодежный микс, с привлекательным изображением симпатичной ведьмочки и коротким ярким поздравлением.

Поздравления на Хэллоуин

Больше всего Хэллоуину радуются дети, ведь все, даже взрослые, одеваются в прикольные костюмы, накрывается вкусный стол, появляется возможность украсить обыденность чем-то необычным.

Поздравления на Хэллоуин

Если не хочется, чтобы на изображении было много лишнего текста, можно выбрать краткое «Happy Halloween, или «Счастливого Хэллоуина». Поздравить женскую компанию можно оригинальным «С праздников, ведьмы», или «Happy Halloween Witches».

Поздравления на Хэллоуин

Неплохим решением будет отправить открытку со стихом. Это может быть злобно-позитивный стишок с соответственной жуткой картинкой.

Поздравления на Хэллоуин

А может быть позитивное стихотворение на фоне доброй картинки. Такую открытку можно отправить практически любому: глубоко верующему христианину, пожилому человеку, ребенку и т.д.

Поздравления на Хэллоуин

Другу можно скинуть сексуальную картинку с небольшим поздравлением. Под открыткой желательно также добавлять сопроводительный текст, ибо на сегодняшний день, открытку могут воспринять как «массовую спам рассылку», которую направляют всем подряд знакомым. Проявляйте внимание к близким, сопровождайте свои решения прозой.

Поздравления на Хэллоуин

«Хэллоуин открытки» можно распечатывать и расклеивать по своему району — на места объявлений, на столбы и остановки общественного транспорта. Это позволит внедрять традицию Хэллоуина, подымать дух праздника. Только представьте себе, если каждый человек в городе или селе примет участие в Halloween? «Масштаб» даст не просто новые, пропитанные атмосферой чувства, он объединит нас, сделает дружными, одной большой семьей.

Крутые стихи на Хэллоуин

Если нет времени и желания писать самостоятельно, или муза не пришла (готовится к празднику Хэллоуина), можно позаимствовать оригинальный стишок-поздравление здесь. Обычные, смешные, жуткие, креативные — существует много разных подходов к написанию хэллоуинских шедевров, какому отдать предпочтение, зависит только от вас.

Первый стишок отображает всю суть хэллоуинского вечера, то настроение, которое должны создать участники.

Нечисть бродит в чистом поле,

а вороны сбились в клин.

Померещилось мне что ли…

Или, правда, Хэллоуин?

Поздравления на Хэллоуин

Второй стих-пожелание, своеобразная издевка, которую с улыбкой можно предложить другу или члену семьи.

В этот день нечистой силы

Я желаю испугаться.

И в пещере самой жуткой

Темной ночью оказаться!

Поздравления на Хэллоуин

Кроме «зубастых» стишков, можно выбрать добрый и безобидный. Такое произведение подойдет для людей постарше или тех, кто не любит или не поймет «темную» издевку и черный юмор.

Наполняется мир всякой нечистью.

В нем кикиморы, черти, вампиры,

Мертвецы к нам приходят из вечности…

Но твою пусть обходят квартиру!

Поздравления на Хэллоуин

Неплохой позитивный стишок можно отправить другу перед алкогольной вечеринкой. Также этот стих может послужить оригинальным способом пригласить друга выпить.

Нас страх заставляет творить чудеса,

И страх запускает резервы.

От страха на лоб выползают глаза,

Особенно если ты трезвый.

Поздравления на Хэллоуин

Если хочется выбрать универсальный стих на Хэллоуин, нейтральный, не вызывающий граничных эмоций, вашему вниманию следующее творение. Оно понравится как друзьям, так и близким.

Пусть сегодня будет страшно,

День окутывает тьма,

И повсюду бесшабашность

Покрывает все дома.

Ведь Хэллоуин приходит,

Маску надевай скорей,

Ведь сегодня верховодит,

Ночь темнее всех ночей.

Поздравления в стихах способно поднять настроение, развести в душе человека огонь праздника, заставить улыбнуться.

Поздравления на Хэллоуин

Поздравления с днем рождения в Хэллоуин

Очень редко, но все же встречается — день рождения в Хэллоуин. Это фантастическое совпадение, которое нельзя оставить просто так. Счастливчика, родившегося в день ужаса и страха, нужно и поздравлять по-особенному. Жуткие открытки, оригинальные мрачные стишки, соответственные декорации к застолью.

Поздравления на Хэллоуин

В ужасный день родился ты, мрака царь, и темноты!

Поздравляем с днем рожденья, поддавай нам остроты!

Жизнь скучна и однотонна, ты же делаешь ее светлей!

Ведь душа твоя бездонна, гори ярче и не тлей!

Поздравить можно и в виде прозы. Например: «Поздравим ка именинника, который умудрился родиться в день царства тьмы. Суждено тебе сражаться со злом и охранять нас от всякой нечисти. Силы тебе небесной, смелости тебе безграничной, здоровья тебе богатырского! Любим тебя, защитник наш!»

Поздравления на Хэллоуин

Смешные поздравления Хэллоуин

Многие, даже очень угрюмые люди любят улыбнуться с острой и удачной шутки. Halloween — это повод к черному юмору и темным шуточным поздравлениям. На Хэллоуин прикольные поздравления бывают нескольких видов:

  1. Стихотворение.

Всех красивых, и не очень, поздравляем в этот день!

И тебя пришлось поздравить, хотя было очень лень!

Наряжайся, улыбайся, выходи ко мне гулять!

Не забудь накинуть маску, не хочу сейчас страдать!

  1. Проза: «Поздравляю с Хэллоуином, уникальным праздником, когда на улицы выползает всякая нечисть и ты. Хочу пожелать крепкого здоровья и шальной удачи, себе. Ну ты тоже не хворай, скорее маску одевай, ведь лицо твое ужасно, в маске тоже не прекрасно, выходи ко мне гулять, будем мы друзей пугать!»
  2. Открытки.

Поздравления на Хэллоуин

Хэллоуин поздравления СМС

«Служба Коротких Сообщений» поможет оперативно поздравить кого угодно. СМС-поздравление можно составить самостоятельно, а можно взять готовый текст. Также, если поздравить нужно сразу большое количество людей, стоит воспользоваться функцией СМС рассылки (отправить одно универсальное сообщение сразу всем, кому хочется).

Шаблонные тексты для СМС рассылок:

  1. Поздравляю с Хэллоуином!!! Желаю мрачно-круто провести этот замечательный день! Позитивных эмоций тебе и море жутко-сумасшедших приключений.
  2. С праздником Halloween тебя! Мрак и темнота окутывают нас! Желаю тебе не потеряться в ней, и всегда освещать себе путь, но только не так, как делает это Джек!

Поздравления на Хэллоуин

  1. Радуйся, сегодня Хэллоуин! Готовься к жутким приключениям и страшным чудищам вокруг! От реальности отодвинься на денек, насладись сказкой!
  2. Погрузись в мир Halloween-веселья, отдохни денек ты от безделья. Почувствуй ужаса приют, как монстры за окном поют. Как мрак нависнет над больной душой, и волка черного услышим страшный вой. С приходом темноты тебя, желаю радости и счастья, и добра!

Как придумать поздравление самостоятельно? Если есть желание написать что-то самостоятельно, но нет чувства рифмы, можно создать обычную прозу — приятный душе текст-пожелание. Желать стоит того, что нужно конкретному человеку или чего-то общего, например «любви, радости и счастья». Стоит избегать «затертых» фраз, например «Желаю Вам всего наилучшего».

Если хочется написать стих, нужно изначально выбрать себе стиль. Для этого можно вспомнить любимые стихотворения, или найти их. По примеру можно определить темп стиха и заменить слова нужными. Достаточно легко пишутся четверостишия, где рифмуются 1-3 и 2-4 предложение.

Поздравления на Хэллоуин

Небольшой вывод

Хэллоуин картинки — это прежде всего атмосфера. Хэллоуин стихи — настроение. Чтобы полноценно поздравить друзей и родных с этим крутым темным праздником, стоит объединить эти два направления человеческого творчества. Если со стихами беда, можно найти или написать прозу.

Тыква на Хэллоуин рисунки со стихами, крутые костюмы, маски и грим, темные декорации (пауки, паутина, вороны, метлы, летучие мыши) — это все Halloween. Не пропустите!