Жителям Лондона сцена напомнила об ужасных терактах, произошедших в городе в 2005 году

На Ламбертском мосту в Лондоне произошел взрыв автобуса, который напугал многих жителей британской столицы. Однако оказалось, что виновником происшествия стал популярный герой боевиков Джеки Чан. Ведь взрыв был организован специальной для съемок его нового фильма The Foreigner.

Just another day on the River… pic.twitter.com/Ts3bojblmk

— LAMBETH FIRE (@FireLambeth) February 7, 2016

Жестокость стихии: впечатляющая фотоподборка о землетрясении на Тайване (фото)

Как сообщает телеканал ITV, многие жители города были напуганы, несмотря на то что ранее морская полиция Лондона предупреждала о съемках в своем Twitter. «Не беспокойтесь, если сегодня услышите или увидите взрывы на Ламбертском мосту. На нем проходят съемки фильма, используются громкие спецэффекты», — говорилось в сообщении.

Как сообщают СМИ, жителям Лондона сцена напомнила об ужасных терактах, произошедших в городе в 2005 году. Тогда взрывы происходили в том числе в общественном транспорте.

Politeka ранее сообщала о курьезном случае в РФ. Двое пьяных жителей Ленинградской области пытались скрыться от полиции на БТР. Поездка закончилась для лихачей задержанием.

Также напомним, что ранее из-за угрозы взрыва был эвакуирован вокзал Лондона.  На вокзале нашли боеприпасы второй мировой.