Автозавод за собственные средства выполнил большой объем ремонтных работ

Бронированный автомобиль КрАЗ «Спартан» и армейский вездеход-тягач КрАЗ-6446 отправились к местам своей постоянной дислокации после восстановительных работ, передает пресс-служба предприятия.

a9890e385e3991d4a934a6f9e908db80_XL

Автозавод за собственные средства выполнил большой объем ремонтных работ машин, вышедших из строя во время выполнения заданий. Во время приема-передачи, после детального осмотра, представители воинских частей, к которым приписаны машины, поблагодарили кразовцев за патриотическую волонтерскую помощь по возвращению в строй армейской техники. Военные отметили, что по проходимости в зоне АТО лучше КрАЗа машины нет: ни бездорожье, ни непогода не мешают им выполнять поставленные задачи. Но главное, что ценится бойцами, и это отмечают все, сохранение жизней на передовой.

День шакала

Напомним, 24 февраля в Эстонии отмечалась 98-я годовщина провозглашения независимости. В Таллине прошел праздничный военный парад, в котором принимали участие разные роды войск и техники, в частности на торжественном параде были замечены украинские грузовики КрАЗ.

Напомним, АвтоКрАЗ входит в состав финансово-промышленной группы «Финансы и Кредит», выпуская 33 базовые модели, более 260 модификаций и комплектаций автомобильной техники КрАЗ для работы во всех отраслях экономики и Вооруженных силах Украины. В прошлом году АвтоКрАЗ увеличил производство автомобилей на 49% к 2013 году, до 1388 ед., отгрузку – на 57%, до 1442 ед.