Легковой автомобиль выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автобусом

На выезде из Владимир-Волынского (Волынская область) автомобиль BMW допустил лобовое столкновение с рейсовым автобусом, следующим из Польши. В результате ДТП четверо пассажиров легкового авто погибли. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины.

«Около 13:00 на трассе Устилуг — Луцк — Цумань, сразу на выезде из Владимира-Волынского в направлении Луцка, случилось ужасное ДТП. Автомобиль BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом, который двигался из Польши в Луцк. В результате ДТП все четыре пассажира BMW погибли на месте: три мужчины и одна женщина. Одну пассажирку автобуса госпитализировали в больницу», — говорится в сообщении.

Двое погибших мужчин проживали в Нововолынске, водитель машины – в Луцке. Информация относительно погибшей девушки уточняется. Пострадавшая пассажирка автобуса – из города Киверцы.

1

2

3

Как писала Politeka, 15 марта микроавтобус Mercedes Vito на большой скорости «влетел» в пункт пропуска «Кучурган» (Одесская область). Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

12 марта в селе Демидов Вышгородского района Киевской области машина, за рулем которой был пьяный водитель, на скорости въехала в автомобиль патрульных полицейских. В результате происшествия один из правоохранителей получил телесные повреждения.