Также под удар боевиков попали жилые кварталы Авдеевки

Вчера вечером в Марьинке Донецкой области в результате обстрела, осуществленного боевиками, был ранен мирный житель. Об этом сообщает пресс-служба облуправления Национальной полиции.

Миссия невыполнима, или Как «вернуть» Донбасс до конца года

По информации правоохранителей, 60-летний мужчина, живущий в частном доме на улице Мира, после начала обстрела побежал к подвалу, но не успел — рядом с ним взорвался снаряд. С осколочным ранением его доставили в больницу в Курахово.

Также под удар боевиков попали жилые кварталы Авдеевки. В частности, на улице Лермонтова снаряд упал на территорию частного домовладения, повредив дом. Жертв нет.

Как писала Politeka, этой ночью состоялся ожесточенный бой с применением стрелкового оружия и минометов в Станице Луганской Луганской области в районе железнодорожного перехода. Украинские военные сумели отразить атаку. Жертв нет.

В течение прошедших суток пророссийские сепаратисты 91 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции на Донбассе, увеличив, таким образом, количество обстрелов на 18 по сравнению с предыдущим днем.