Завершить разработку планируют в мае этого года

Во вторник, 12 апреля, заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова обсудила предложения по стратегии возвращения Донбасса с представителями НТКУ, МОУ, СБУ, Донецкой военно-гражданской администрацией, СтарКома и Donbas Recovery Agency . Об этом сообщает пресс-служба Министерства.

Еще один пункт пропуска на Донбассе перестал работать

«Я благодарна, что в этой работе нам помогают не только юристы МИП и волонтеры i-army.org, но и представители заинтересованных государственных органов, а также журналисты и общественные активисты Донбасса», — подчеркнула она.

Помимо этого, пресс-центр отмечает, что во время предыдущих встреч ведомство уже собрало варианты лучших предложений, которые уже включены в стратегию. Результатом же этой встречи было начало работы над написанием плана действий.

Как ранее сообщала Politeka, в планах Министерства информационной политики на 2016 год — разработка коммуникационной стратегии относительно временно неподконтрольных территорий Востока страны и прилегающих к зоне проведения антитеррористической операции регионов.