Миссия невыполнима, или Как «вернуть» Донбасс до конца года

В результате проишествия среди пророссийских сепаратистов есть жертвы

В оккупированном Харцызске Донецкой области танк вылетел из колонны, в результате чего погиб один боевик. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители, пишет издание «Новости Донбасса».

По информации одного из пользователей Twitter, авария с танком произошла поздно вечером 15 апреля. Танк упал на железнодорожные пути, из-за чего были отменены все поезда. В результате ЧП погиб боевик группировки «ДНР» и двое были ранены. «Харцызск по инциденту с танком от местных: вчера в 23:40 шла колонна танков, один из них слетел с моста. Один погибший и два — 300-х», — сказано в сообщении. На месте аварии работали сотрудники комендатуры и «военной автомобильной инспекции».

1

2

Напомним, в «ЛНР» и «ДНР» пугают местных жителей масштабным пасхальным наступлением, которое якобы готовят украинские вооруженные силы. Помимо этого, среди боевиков так называемой Донецкой народной республики распространяется дезинформация о том, что Вооруженные силы Украины распыляют над Донбассом секретный вирус, полученный в США.